• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

В каком банке открыть депозит?

Честно говоря для того чтобы ответить в принципе на такие вопросы как задал автор, нужно тщательно все изучать, смотреть примерные прогнозы, да и в целом крутиться в этой теме довольно долгое время, чтобы иметь какую-то базу. Про сбербанк еще почитайте, но в принципе довольно неплохой вариант sovetbank.ru/vklady/kak-otkryt-valyutnyj-schet-v-sberbanke-fizicheskomu-licu/ , можете и это почитать, лишним не будет явно, а потом уже более менее определитесь для себя:)
 
В долларах конечно открывайте депозит. Так как остальные валюты кроме евро совсем уж не стабильны и низки. Тем более зеленые постоянно растут и возможно еще будет скачок вверх. А уж рубли и гривны это конечно проигрышный вариант.
 
Я вам бы посоветовала лучше деньги перевести в золото, оно с каждым годом все дороже и дороже, в банках так же есть депозиты в золоте
 
Я положил на депозит смешную сумму в привате более 7 лет назад, каждый месяц докидывал туда по 500 и сейчас у меня там уже норм сумма. Не смотря на нестабильную ситуацию в стране, все хорошо
 
Депозит можно открыть в любом более ли менее стабильном банке, их не так уж и много. Главное не класть на счет все свои сбережения, ну так на всякий случай.
 
На сайте любого банка есть депозитный калькулятор, посчитайте там сколько вы заработаете на этом и подумайте еще раз, стоит оно того?!
 
Давно тема депозитов ушла и даже не думал, что вернусь к ней. Но с появлением монобанка задумался, а почему бы не открыть депозит там? Все очень удобно, можно открыть счет через мобильное приложение.
 
Мне друзья рассказали о монобанке примерно пол года назад. Говоря о ставках, но по долларовым вкладам там очень привлекательные условия. А вот ставки по гривне урезали.

Также не забывайте, что от начислений по депозитам нужно отнять 1.5% военный сбор и 18% налог на доход.
 
Назад
Сверху