• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Украинцы могут получить iPhone 7 практически бесплатно

Известный украинский ритейлер объявил необычную акцию. Пять iPhone 7 продадут по 1 гривне (примерно 2,45 рубля) людям, которые предоставят паспорта на имя «Айфон Сім».

iPhone 7 успел подешеветь, но по-прежнему остается одним из самых дорогих смартфонов на рынке. Поэтому украинская акция вызвала настоящий ажиотаж. Что нужно для участия?

Разбираемся в тонкостях
Сменить имя и фамилию можно с 16 лет (с 14 – при наличии заявлений от родителей), правда, формально несовершеннолетним iPhone 7 продавать не имеют права. Смена фамилии стоит 5,1 гривны (12,5 рубля), еще 35,66 гривны (87,4 рубля) нужно заплатить за услуги органа регистрации актов гражданского состояния за составление заявления о внесении изменений фамилии и (или) имени. Также к заявлению прикладывают два фото и копии имеющихся документов.

Все вместе обойдется примерно в 300 рублей

В России, кстати, это стоит дороже – госпошлина составляет 1600 рублей, внесение каждого изменения – 350 рублей, госпошлина за новый паспорт – 300 рублей.

По условиям акции, iPhone 7 за смену имени и фамилии получат первые пятеро счастливчиков. Цена iPhone 7 32 ГБ черного цвета на сайте ритейлера – 23 499 гривен (57 603 рубля).

Акция действует только для граждан Украины.
 
Поменяют, айфон заберут, и потом все вернут на зад) А мы просто будем ржать!С одной стороны это глупости, а с другой почему б и нет! Я думаю люди идут и на более дурацкие глупости в жизни, причем просто так!
 
Лично сам бы не менял свои данные ради этих гаджетов,но и других не собираюсь осуждать.На каждую дичь есть свой охотник,как то так.
 
Назад
Сверху