• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

"Торговое ралли 3.0" при поддержке InstaForex!

Призёры конкурсов, проводимых самой Инстой сетуют, что при выводе любой прибыли с призового бонуса, сам бонус сгорает. Относится ли это условие к конкурсам, которые проводятся на тематических форекс форумах совместно с Инстой?
Это правило действует только для конкурсов, проводимых на оф.сайте инсты. Конкурсы типа снайпер, большой путь и т.п. На форумах конкурсные бонусы при выводе прибыли не сгорают.
 
Абсолютно верно, представитель подтвердил, что бонусы с данного конкурса не списываются при первом выводе.
 
Спасибо, надеюсь, при втором и последующих выводах тоже не спишутся:scratch:
 
Жаль, что последний. Эти конкурсы очень важны для нашего брата:'(
 
upload_2017-11-17_11-13-19.png
 
Эх, биток меня подвёл конечно...:-( Жаль, что конкурс сегодня заканчивается...
 
Эх, биток меня подвёл конечно...:-( Жаль, что конкурс сегодня заканчивается...
Таня, я так понимаю, что ещё не всё потеряно...
Судя по выкладываемым скриншотам промежуточных рейтингов, и по прошлому конкурсу, оценка идет по балансу! А в правилах этого пункта не увидела - как подводятся результаты, по какому параметру...
 
А в правилах этого пункта не увидела - как подводятся результаты, по какому параметру...
В смысле по какому параметру? Всегда результаты подводятся по эквити, а не балансу!
 
Назад
Сверху