• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

"Торговое ралли 2.0" при поддержке InstaForex!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый счет сразу же получит высший уровень верификации.

так не было у меня в инсте счетов с высшим уровнем верификации, никто не требовал такого уровня.. необходимости не возникало.. сейчас буду загружать доки на второй уровень.. (первый сегодня подтвердили)
 
Приношу извинения, уже пошел третий дубль на второй уровень верификации, если в этот раз не пройдет - сообщу и брошу это дело :dntknw:
 
Приношу извинения, уже пошел третий дубль на второй уровень верификации, если в этот раз не пройдет - сообщу и брошу это дело :dntknw:
@Neo-30, во-первых, не отступайте. Ведь приз неплохой, да и с возможностью многократного вывода. Во-вторых, почему извиняетесь? Вы никому ничего не должны и не виноваты. Вам должны приз и его нужно забрать.
Свяжитесь с техподдержкой, обратитесь к представителям компании на форуме - пусть помогут.
Я свой первый счет в Инсте верифицировал несколько раз (с различными наборами документов, посылал даже абсолютно все заполненные страницы паспорта - все равно заворачивали). До этого в Инстафорекс не было счетов, просто получил приз на форуме и нужно было открыть счет. Пока я верифицировался, счет слил:-[ и вздохнув с облегчением, забросил верификацию.
Через полтора года, когда решил поучаствовать в угадайке на желтом форуме, опять взялся за это неблагодарное занятие. Послал три страницы паспорта, как в самый-самый первый раз, - и о чудо! - верифицировали, если память не изменяет, за два часа. Потом я верифицировал еще несколько счетов (до "высшего уровня"), пока не понял, что есть способ без размножения бесконечного количества кабинетов, но больше чем сутки никогда это не занимало.
Так что одно из двух: либо вы что-то недопоняли (поддержка объяснит), либо нарвались на какого-то урода, которому просто нравится измываться над людьми.
Так что дерзайте!
 
Верификация в Инсте)...помню-помню самое начало свое)
неделю не мог пройти, то сканы плохого качества, то формат не тот, то рамки нет черной, то 5-е то 10-е...это было нечто конечно...неделю! даже 1,5 если с выхами считать!))
 
Так что одно из двух: либо вы что-то недопоняли (поддержка объяснит), либо нарвались на какого-то урода, которому просто нравится измываться над людьми.
Так что дерзайте!

В общем все решилось - счет верифицирован! Спасибо за слова поддержки ) А извинялся - вроде как я задерживаю начисление призов, уже готов был отказаться, чтобы не задерживать ребят. Но теперь все пройдено! Счет Админу я скидывал.
 
У меня верификация прошла быстро, а вот приз так и не поступил на счет. Имхо.
[DOUBLEPOST=1506887668][/DOUBLEPOST]
Верификация в Инсте)...помню-помню самое начало свое)
неделю не мог пройти, то сканы плохого качества, то формат не тот, то рамки нет черной, то 5-е то 10-е...это было нечто конечно...неделю!
Вот у меня норм, а у товарища подобная ситуация была. Да вообще в инсте странные работнички, реально жребий кидают и над кем-то издеваются, а над кем-то нет.
 
Приз зачислен на счет. :drinks:
Спасибо форуму и компании-спонсору!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху