• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

"Торговое ралли 2.0" при поддержке InstaForex!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@granata, всю интригу испортили :D
Да ладно, просто подсказала как проще. Так то знаю, что многие в терминале по инвестам и сами отслеживают. Но в обычном это неудобно. А у Инсты последняя версия мультитерминала стала вполне неплохой подмогой в мониторинге. как его ещё применять - я без понятия :pardon:

P.S. единственно, что нереализовано - сортировка по выбранному столбцу. Это приходится вручную счета перетягивать :sorry:
 
P.S. единственно, что нереализовано - сортировка по выбранному столбцу. Это приходится вручную счета перетягивать :sorry:
Это да, казалось бы мелочь - а так пригодилось бы, ну да ладно - переживем.
 
@Lektor, желание найти "дыры" в правилах конкурса мне понятно и хорошо знакомо, но все же попытайтесь еще раз понять то, что было написано постом выше.
Если понятно, то огласите его, так как мне оно не понятно.

Мне Ваши дыры абсолютно безразличны и я переживаю исключительно за свои, которые согласно правил конкурса нужно было выявить до старта, а не когда я чудным образом выберусь в лидеры. :mosking:

Собственно поэтому никто не дисквалифицирован, но даже если бы и так, неужели предлагаете за каждым участником следить и считать его посты на форуме? А если участников будет 100-1000? Вы же знаете, что во многих конкурсах допускаются те, кто нарушает правила и только в случае победы организаторы пересматривают были соблюдены все правила или нет. Но это маленькое отступление, которое в данном случае уже не играет роли.
Все что я хотел предложить и думаю по поводу данного конкурса я отписал до старта в проводимом опросе.

По указанной причине нет, но дисквалифицировать будем победителей если на момент окончания первой недели конкурса у участника не будет 20 постов за последние 30 дней не связанных с конкурсами Instaforex. Приз не переходит следующему участнику и не распределяется между остальными участниками, а просто убирается. Надеюсь это понятно.
Хорошо если так, а не дисквалифицируете по своему усмотрению как прописано в правилах. А дисквалифицировать можно любого участника по правилам, смотря как смотреть и какое усмотрение иметь.:mosking:
 
Последнее редактирование:
В конкурсах с небольшим количством участников вполне можно замониторить счета и самостоятельно. Хорошее подспорье в этом - мультитерминал
Вот оно что, полезная вещь в конкурсах подобного рода, особенно актуальная в последний день и последние часы конкурса. :mosking:
 
я переживаю исключительно за свои, которые согласно правил конкурса нужно было выявить до старта, а не когда я чудным образом выберусь в лидеры
За что Вы переживаете не понятно, ведь посты у Вас написаны до старта конкурса, так зачем заниматься непонятно чем и угнетать обстановку конкурса вместо того чтобы просто торговать и получать призы? К чему этот сыр-бор? Все правила на данный момент четко прописаны и заниматься непонятно чем
дисквалифицировать можно любого участника по правилам, смотря как смотреть и какое усмотрение иметь.
никто не собирается, так что не страдайте ерундой, а "косите бабло" как Вы это умеете :):)
 
@McMace, Я переживаю за то, что кинут. В отписанном посте это понятно.

@McMace, Интересный Вы человек, отписали

выскажите свое мнение по этому поводу

Высказал, теперь пишите не высказывать. Вам не угодишь:mosking:
 
Я переживаю за то что кинут.
И где же Вас кинули, @Lektor? :omg:
А теперь пишите что ерундой страдаю.
Вот именно. Ибо сейчас я не вижу смысла в ваших постах, создаете проблему в то время, когда никаких проблем нет. Не вижу смысла продолжать эту дискуссию ни о чём.
 
Ибо сейчас я не вижу смысла в ваших постах, создаете проблему в то время, когда никаких проблем нет
Когда будут проблемы, то не будет смысла о них писать.

В моей практике еще не один "судья" не согласился с тем, что он был не прав после принятого решения.

Именно по этой причине я уже несколько лет не подымаю вопрос после оглашения итогов. Вот это и есть ерунда, оспаривать итоги. Вот там действительно нет смысла дискуссировать. А здесь смысл есть, так как сама дисскусия до... влияет на принятое решение после.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг первой недели конкурса

рейтинг.PNG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху