• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

"Торговое ралли 2.0" при поддержке InstaForex!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужное количество участников собралось - вперед за победой! Всем удачи :drinks: Статистика по участникам будет в конце недели.
 

Я не принимаю участие только потому, что не выполнил условие 20 постов в месяц до старта конкурса.

2.1. К участию допускаются только активные участники форума, которые размещают не менее 20 сообщений в месяц на темы, не касающиеся конкурсов компании. Администрация форума оставляет за собой право исключить участников по своему усмотрению в случае если сообщения не были по ее мнению содержательными и написаны только для участия в конкурсе. Учитываются только те сообщения, которые были написаны до старта конкурса.;

У меня вопрос. Разве каждый участник конкурса выполнил пункт правил про 20 сообщений в месяц до старта конкурса?
 
Каждый нет, но большинство выполнили это условие. Злоупотреблять этим нельзя, но можно писать сообщения и после старта конкурса, желательно в первую неделю, а не под конец. Иначе выйдет не справедливо к остальным участникам - кто-то будет писать до старта, а кто-то решит для себя делать ему это или нет перед самым окончанием конкурса, когда он будет уже наверняка знать попадает он в призы или нет.
Конкурс проводится для реальных и активных участников, прошу понять и простить
Организатор и куратор конкурса оставляет за собой все права, чтобы небыло никаких вопросов - разумеется лучше писать до старта.
 
Ну дисквалифицировать уже никого не будут, так как это уже получится сам себе режисер.
Коль стартовали со всеми участниками на борту, то и финишируем вместе. Кто как пробрался на борт в данной ситуации второстепенно. Если на старте не был ко всем участникам предъявлен пункт 2.1. то на финише он не актуален.

В пункте 2.1 указано " к участию допускается". Я не видел, чтобы кого-то здесь не допустили. Всем профитов.
 
@Lektor, желание найти "дыры" в правилах конкурса мне понятно и хорошо знакомо, но все же попытайтесь еще раз понять то, что было написано постом выше.
Собственно поэтому никто не дисквалифицирован, но даже если бы и так, неужели предлагаете за каждым участником следить и считать его посты на форуме? А если участников будет 100-1000? Вы же знаете, что во многих конкурсах допускаются те, кто нарушает правила и только в случае победы организаторы пересматривают были соблюдены все правила или нет. Но это маленькое отступление, которое в данном случае уже не играет роли.
По указанной причине нет, но дисквалифицировать будем победителей если на момент окончания первой недели конкурса у участника не будет 20 постов за последние 30 дней не связанных с конкурсами Instaforex. Приз не переходит следующему участнику и не распределяется между остальными участниками, а просто убирается. Надеюсь это понятно.
 
Да что тут обсуждать. Сформулирую просто: если бы организаторы уперлись в букву правил и именно применили тот пункт о постах, то конкурс бы не состоялся. Кому от этого стало бы лучше?
P.S. Я написал недостававшие до 20 за месяц посты.
 
В правилах был дополнен пункт 2.1:
@maxprofit, все правильно - конкурс бы не состоялся, а так участвуем и радуемся :drinks:
 
@Neo-30, возможно)) Но по правде говоря ежедневные отчеты просто нет времени делать
 
Вроде как все тут уже опытные ;)
В конкурсах с небольшим количством участников вполне можно замониторить счета и самостоятельно. Хорошее подспорье в этом - мультитерминал :cool:
Сортировка по Эквити:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.