• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Торговать ли на новостях?

Чтобы торговать на новостях - брокер должен позволять это делать, включая регламент - позволять сделки длительностью в секунды.. Вот сегодняшня процентная ставка на фунте - у одного брокера все четко - открылся селл, цена ушла меньше чем за минуту на 50 пп, включился трал и безубыток по итогу... в двух других терминалах - трал не смог переставить безубыток - случился стоп (после 50 пп прибыли), переворот это уже отдельная тема - но исполнение ордеров должно быть хорошим для такой торговли, а то будут только стопить :dntknw:
 
Чтобы торговать на новостях - брокер должен позволять это делать, включая регламент - позволять сделки длительностью в секунды.. Вот сегодняшня процентная ставка на фунте - у одного брокера все четко - открылся селл, цена ушла меньше чем за минуту на 50 пп, включился трал и безубыток по итогу... в двух других терминалах - трал не смог переставить безубыток - случился стоп (после 50 пп прибыли), переворот это уже отдельная тема - но исполнение ордеров должно быть хорошим для такой торговли, а то будут только стопить :dntknw:
Пробовал у Форекс клаба торговать, ордера на новостях не открываются вообще. Цена может улететь на 50 пунктов, а у тебя еще сделка не откроется. В АМаркетс пробовал - все пучком, спред расширяется немного, но я думаю это у всех так, а в целом исполнение хорошее, намного лучше чем в ФК
 
@Андрюха Борис, а если ставить отложенный ордер и новость очень сильная, исполняется сделка или удаляется, не пробовали так?
 
Чтобы торговать на новостях - брокер должен позволять это делать, включая регламент - позволять сделки длительностью в секунды..
Нормальный брокер для новостной торговли должен позволять делать сделки не в секунды даже, а в милисекунды.
 
должен позволять делать сделки не в секунды даже, а в милисекунды.
И не делать обязательную выдержку в 5 минут что бы сделка была открыта, а то инста у нас любитель таких приколов :D
 
И не делать обязательную выдержку в 5 минут что бы сделка была открыта, а то инста у нас любитель таких приколов :D
Инста для шустрой новостной торговли совсем не серьезный брокер.
 
Инста для шустрой новостной торговли совсем не серьезный брокер.
У них это изначально в регламенте прописано, хотя странная политика. Могли бы уже и настоящий ecn сделать и убрать кухонные пункты. Но в целом они молодцы, бюджет резиновый, этим они мне нравятся. Да и столько дочерних компаний открыли, молодцы.
 
@a2204, насколько я в курсе, то к форекс марту еще можно 100% приписать superforex и возможно newforex, хотя последние под вопросом, но их тесное сотрудничество и совместное появление на выставке шоуфк не дает покоя. Ну и корсакепитал с ними тоже наверняка с этой серии. Но в связи forexmart и instaforex сомнений нет, также само как и связь forexmart и superforex. Конторы, у которых на сайте красовались идентичные номера лицензий, вообще без палева работали ))))

p.s. посмотрите внимательно кого пиарят на форуме форекс деньги, не поленитесь. и загляните в их рейтинг брокеров обязательно))
 
@a2204, насколько я в курсе, то к форекс марту еще можно 100% приписать superforex и возможно newforex, хотя последние под вопросом, но их тесное сотрудничество и совместное появление на выставке шоуфк не дает покоя. Ну и корсакепитал с ними тоже наверняка с этой серии. Но в связи forexmart и instaforex сомнений нет, также само как и связь forexmart и superforex. Конторы, у которых на сайте красовались идентичные номера лицензий, вообще без палева работали ))))

p.s. посмотрите внимательно кого пиарят на форуме форекс деньги, не поленитесь. и загляните в их рейтинг брокеров обязательно))
Плохо. Как-то подозрительно, что плодят дублеров.
 
Назад
Сверху