• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Торговать ли на новостях?

возможные проскальзывания и реквоты.
Бывает, что отложенный ордер так "сдвинется" на хорошем движении, что срабатывает, когда цена в обратную сторону откатывает. Часто получается, что сделка открывается на самом пике, где в трезвом уме никто и не будет открывать.
 
Торговать на новостях не советую, потому что при большом риске получить убыток ещё не факт, что при удаче, брокер выведет прибыль.
 
Довольно часто открываю сделки после выхода значимых новостей
 
Довольно часто открываю сделки после выхода значимых новостей
Дак и правильно делаете , можно заработать приличную сумму - взят к примеру NFP. Но как всегда есть одно "НО". Нужно хорошо "читать" рынок. Иначе можно нереально пролететь . так как движения на рынке просто заоблачные.
[DOUBLEPOST=1478776625][/DOUBLEPOST]
ещё не факт, что при удаче, брокер выведет прибыль.
А зачем торговать то с таким брокером ? Если вы не уверенны что вам прибыль выведут.
 
Торговать на новостях не советую, потому что при большом риске получить убыток ещё не факт, что при удаче, брокер выведет прибыль.

Дело не в этом. Если не химичить, то прибыль выведут без проблем. Другой вопрос, зачем торговать на новостях? Адреналина не хватает что ли? При выходе новостей нервозность рынка может быть запредельная. Стопы, если вы их используете, посшибает на раз-два. Логичнее дождаться пока все успокоится. Лучше заработать меньше, но заработать, чем потерять все.
 
@DIMICH, кстати говоря у forex.ee можно как угодно торговать, даже тем совом о котором мы с вами знаем с конкурса, никаких запретов на реальных счетах нет, но я увы проверить не смогу так как не знаю, что это за машина такая))
 
@DIMICH, кстати говоря у forex.ee можно как угодно торговать, даже тем совом о котором мы с вами знаем с конкурса, никаких запретов на реальных счетах нет, но я увы проверить не смогу так как не знаю, что это за машина такая))

Да вряд ли... Ни один уважающий себя дилинг не даст "добро" на торговлю арбитражными советниками, поскольку с его помощью, на движении как в день выборов Президента США, можно с 1000 баксов при благоприятном раскладе сделать миллион. Дилинг попросту разорится. Напрямую о запрете говорит не каждый дилинг, но он есть. Будет ссылка не Регламент и все. Плюс у всех есть один пункт. Что-то вроде.. "Компания вправе аннулировать прибыль полученную Клиентом, без объяснения причин, если сочтет, что достижение прибыли было достигнуто путем нарушения правил торговли, использование несовершенства торгового терминала, открытие фиктивных сделок и сделок по несуществующим котировкам."
 
Не всегда получается...
 
Дело не в этом. Если не химичить, то прибыль выведут без проблем. Другой вопрос, зачем торговать на новостях? Адреналина не хватает что ли? При выходе новостей нервозность рынка может быть запредельная. Стопы, если вы их используете, посшибает на раз-два. Логичнее дождаться пока все успокоится. Лучше заработать меньше, но заработать, чем потерять все.
Для торговли на новостях существует много систем. Есть люди, которые только на новостях и торгуют - 2-3 раза в месяц.
 
Есть люди, которые только на новостях и торгуют - 2-3 раза в месяц.
Мой знакомый торгует только на NFP раз в месяц и почти регулярно получает прибыль . Но иногда и в нормальной просадке =) Но движение в 100 пунктов минимум реально манит. Так что дело каждого.
 
Назад
Сверху