• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

TenkoFX - новости, обсуждение и отзывы клиентов

Tenkofx

Интересующийся
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
44
tenko.png

Компания TenkoFX осуществляет брокерские услуги на рынке Forex с 2012 года. Поэтому главная наша задача – удовлетворить потребности и пожелания каждого клиента и партнера вне зависимости от его предпочтений. Мы придерживаемся позиции, что Форекс должен быть не просто увлечением, а действенным способом получать стабильный доход.

Способы ввода/вывода средств
Платежные карты, Банковский перевод, QIWI, Skrill, Neteller, UnionPay, FasaPay, Bitcoin

Доступные платформы
MetaTrader 4 (MT4), МТ4 Android , МТ4 iPhone, Web Trader

Регулирование
IFSC (Белиз) /60/349/TS/15

Типы валют счетов
Доллар США, Евро, Российский рубль

Язык сайта
Русский, Английский, Китайский, Индонезийский, Арабский

Дополнительная информация:

Сайт компании: https://tenkofx.com
 
Они немножко подмочили репутацию зимой 2015. Была задержка в выплатах где-то на 2 недели, как потом объяснили представители компании, это было связано со сменой владельца. В итоге ложки нашлись, то есть выплаты были сделаны, но осадочек остался. И вроде бы ерунда, но разнесли по интернету с поразительной скоростью.
 
TenkoFX запускает новый клиентский кабинет

Уважаемые клиенты,

Обращаем ваше внимание, что 15 мая 2017 года будет осуществлен переход на новый личный кабинет. Мы надеемся, что запуск обновленного кабинета упростит ваше взаимодействие с компанией и сделает его более комфортным.

В новом личном кабинете значительно расширены функциональные возможности и повышен уровень удобства работы.

Также в ближайшее время будут изменены условия по партнерской программе, добавлены новые платежные системы и торговые счета.

Следите за новостями на официальном сайте компании и в социальных сетях Facebook, ВКонтакте, Twitter и Linkedin.

*Ранее зарегистрированные пользователи будут автоматически переведены в новый личный кабинет в течении нескольких дней после запуска.

С уважением, команда TenkoFX.
 
Новые функции: внутренний перевод / внешний перевод и массовые платежи
DC6dpseXoAAiUGc.jpg

Уважаемые клиенты,

Команда TenkoFX рада объявить о запуске новых функций, которые были недавно добавлены в личный кабинет: внутренний перевод / внешний перевод и массовые платежи.

Эти новые функции позволяют осуществлять перевод средств между двумя различными учетными записями TenkoFX (внешний перевод), между вашим eWallet и торговыми счетами (внутренние платежи) или массовые платежи другим пользователям.

Данный функционал полностью бесплатен и доступен для любого клиента. Вы можете их найти в главном меню, раздел "Перевод средств".

Если вам нужна подробная информация или помощь, пожалуйста, обращайтесь в онлайн поддержку или на наш электронный адрес support@tenkofx.com

Команда TenkoFX
 
TenkoFX объявляет о запуске программы Cashback

Программа лояльности представляет собой возврат части денежных средств новым клиентам за первые 3 месяца торговли с момента регистрации аккаунта в компании.

При этом TenkoFX возмещает ваши затраты вне зависимости от того, торгуете ли вы с прибылью или убытком.

Для получения CashBack вам не нужно предпринимать никаких сложных действий: CashBack от TenkoFX автоматически зачисляется на ваш Комиссионный счет.

Минимальная сумма составляет 5 долларов. Максимальная сумма с одной сделки не может превышать 100 долларов. Максимальная сумма, которую можно получить в рамках программы возврата средств составляет 1000 долларов.
 
Кстати, у них теперь используется памм-платформа Флагман-инвест (та же, что и у ФхОпен, Форекс.ее и еще у ряда брокеров), что безусловно является позитивным шагом.
 
Компания TenkoFX объявляет о вакантных местах для управляющих трейдеров!

pamm_200_usd.png


Первым 10 трейдерам предоставляются инвестиции в размере 200 USD.

Инвестиции предоставляются управляющим, которые откроют ПАММ счет и импортируют историю торговли с myfxbook.com со следующими параметрами:

1. Необходимо импортировать только реальный счет
2. Счет существует более полугода
3. Максимальная просадка не превышала 20%
4. Максимальная загрузка была не более 30%
5. Общая прибыльность составила от 35%

Средства зачисляются на инвестиционный счет под оферту 50/50, где 50% идут управляющему от прибыли, а 50% идут инвестору т.е. компании TenkoFX.

Важно! В случае просадки счета на величину более 20%, компания отзывает оставшиеся средства.
 
Назад
Сверху