• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

TenkoFX - новости, обсуждение и отзывы клиентов

Tenkofx

Интересующийся
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
44
tenko.png

Компания TenkoFX осуществляет брокерские услуги на рынке Forex с 2012 года. Поэтому главная наша задача – удовлетворить потребности и пожелания каждого клиента и партнера вне зависимости от его предпочтений. Мы придерживаемся позиции, что Форекс должен быть не просто увлечением, а действенным способом получать стабильный доход.

Способы ввода/вывода средств
Платежные карты, Банковский перевод, QIWI, Skrill, Neteller, UnionPay, FasaPay, Bitcoin

Доступные платформы
MetaTrader 4 (MT4), МТ4 Android , МТ4 iPhone, Web Trader

Регулирование
IFSC (Белиз) /60/349/TS/15

Типы валют счетов
Доллар США, Евро, Российский рубль

Язык сайта
Русский, Английский, Китайский, Индонезийский, Арабский

Дополнительная информация:

Сайт компании: https://tenkofx.com
 
@Tenkofx, откуда пошло название компании? Есть такой персонаж Олег Тиньков, русский миллионер с не самой благополучной репутацией, называет все под свою фамилию которая созвучна и с Тенькоfx. Надеюсь не он хозяин вашей компании? Кстати, если не он, то кто?
 
Да вроде это одно из названий, которым японцы называют свою страну: "поднебесная империя". Есть много фирм с таким названием, кстати.
 
Да мало ли, хотел наверняка в этом убедится :D
 
Откройте торговый счет в Bitcoin и торгуйте криптовалютой

crypto-soc.png


Уважаемые клиенты,

Компания TenkoFX расширяет торговые возможности, и теперь вам доступны ECN счета в таких базовых валютах как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Tether.

Криптовалюта все больше входит в нашу жизнь и становится более актуальнее и надёжнее централизованных электронных платёжных систем. Наша компания старается идти в ногу со временем и предоставлять своим клиентам самые актуальные торговые инструменты.

Теперь вы сможете воспользоваться пополнением и снятием средств без дополнительной конвертации.

Также мы рады сообщить о запуске специальных четов для торговли криптовалютой. Ознакомиться с торговыми условиями новых крипто-счетов можно по следующей ссылке.

Вам будет доступна торговля такими инструментами как BTC/USD, LTC/USD, ETH/USD и т.д.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по использованию крипто-валют, свяжитесь с нашими консультантами для получения дополнительной информации по Вашему вопросу.
 
@Tenkofx, у меня вопрос по поводу памм управляющих. Colombo (номер счета 400015) не фигурировал в рейтинге, но буквально сегодня появился в в этом списке, а дата создания счета указана 11/20/2016. Это так через myfxbook можно делать?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху