• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Сколько времени должно пройти для открытия реального счета

@prilfan, тема называется "Сколько времени должно пройти для открытия реального счета", а не пиар брокера о котором вы пишите в каждом сообщении.
 
Думаю, что у каждого это будет свое время. Если нет стратегии или ее только-только нашли в сети, на реал сразу идти не стоит. Нужно для начала ее проверить и убедиться что это работает.
 
Мой друг открыл реальный счет на вторую неделю. а я вот только через пару месяцев. Он более рисковый, я нет. Мне кажется от этого зависит срок открытия.
 
Мой друг открыл реальный счет на вторую неделю. а я вот только через пару месяцев. Он более рисковый, я нет. Мне кажется от этого зависит срок открытия.

Интересно, после того как он так быстро открыл этот счет, сколько он продержался до слива? Т.е. счет можно открыть хоть в первый день прихода на форекс. Вопрос в другом, есть ли в этом смысл и какие последствия тебя ждут и твой депозит при такой спешке?)
 
Вопрос в другом, есть ли в этом смысл и какие последствия тебя ждут и твой депозит при такой спешке?)
Без опыта сразу в плаванье... Ну скорее всего депозиты таких людей сливаются очень быстро :derisive:
 
Ага, а потом разочарование и все вокруг виноваты). Только сам белый и пушистый, все остальные враги и брокер, и сам рынок-лохотрон)))
 
Назад
Сверху