• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Сколько времени должно пройти для открытия реального счета

Я открыл небольшой реальный счет после двух недель активного изучения демо. Можно было и раньше, но я решил подстраховаться и не спешить.
 
Конкретного ответа на этот вопрос быть не может. Это зависит от многих факторов, в том числе от общей финансовой грамотности трейдера, насколько быстро он сможет разобраться в торговле и создать собственную торговую систему. Кому-то хватит месяца, а кому-то и полгода будет мало. В любом случае я бы не рекомендовал торопиться с переходом на реальный счет.
 
Ох, не знаю, вот все тут пишут как матерые трейдеры, интересно, а кто сейчас в рынке и в плюсе? У меня вот ситуация такая, несколько лет был в плюсе ( счет реал) А сейчас в такой просадке, что даже не знаю, выберусь ли я из нее или нет.
 
я когда начинал прошел все конкурсы, на демке отторговал пол года, потом тока начал на центовиках торговать по 10$ закидывая что бы с имитировать 1000$
 
Последнее редактирование модератором:
Можно открыть реальный счет хоть в первый день, по настоящему готов к этому все равно не будешь и все равно сольешь первый депозит. Так зачем тянуть резину :)
 
Когда последний раз брокер менял, на демо работал чуть более 2 недель. А вообще да, пока не сольешь - не трейдер:)
 
Можно открыть реальный счет хоть в первый день, по настоящему готов к этому все равно не будешь и все равно сольешь первый депозит. Так зачем тянуть резину :)

Если сразу же открывать реал и без каких-либо знаний там пытаться бессистемно торговать, то такие реалы пачками будешь сливать, а трейдером так и не станешь :dash1::)
 
откровенная реклама
Если сразу же открывать реал и без каких-либо знаний там пытаться бессистемно торговать, то такие реалы пачками будешь сливать, а трейдером так и не станешь :dash1::)
Да если сразу реал открыть, то слив в большинстве случаев, это точно. Сам недавно начал работать с [реклама], как писал выше, очень рад, что потратил 2 недели на демо. Сливал, естественно, но результатом в итоге остался доволен.
 
Последнее редактирование модератором:
И всего лишь 2 недели на демке хватило чтобы хорошо научиться торговать и проверить и доточить систему?
Я до этого торговал с другими брокерами, здесь вопрос был чисто в том, чтобы привыкнуть к этому брокеру.
 
Назад
Сверху