• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Робот Scanner Bot - безиндикаторный автоматический робот советник

Какая торговля на форекс лучше ?


  • Всего проголосовало
    3
Обновляю результаты торговли Scanner Bot Martin на демо счете . Довольно уверенно работает стратегия . На сегодня 103 сделки , из них 98 профитных :
Scanner Bot Martin отчет.png

заработок советник Scanner Bot Martin.png


И отчеты с сервиса MyFxbook :

myFxbook Scanner Bot Martin 01.png

myFxbook Scanner Bot Martin 02.png

myFxbook Scanner Bot Martin 03.png

Вопросы по советнику и покупка > niicko33@yahoo.com ( цена на советник скоро вырастет в два раза ! Не упусти момент ! )
 
Последнее редактирование:
Посмотреть торговлю Scanner Bot Martin на сервисе MyFXbook , жми на картинку ниже :

информер Scanner Bot Martin.png
 
Ввёл в советник новую функцию ( кнопку ) включить / выключить торговлю на выбранном графике. Идея эта появилась после того как получил два замечания следующего характера :

Почему я отключаю торговлю на одном графике а выключаются все графики ? И советник выдаёт ошибку Проверьте в настройках терминала разрешение на автоматическую торговлю ?

Проверьте настройки.png


Похоже что не все знают что бы советник отключить на выбранном графике, нужно зайти в свойства программы :

свойства советника.png


Действительно, когда мы торгуем на большом количестве валютных пар, может возникнуть необходимость отключить торговлю на каких то отдельных графиках. Входить всё время в свойства советника на каждом валютном инструменте не очень удобно. Поэтому я добавил эту функцию прямо на графики :

разрешить торговать советнику.png
 
Обсудить стратегию и советник, оставить отзыв или добавить свою идею, посмотреть статистику торговли Scanner Bot Martin - можно на сайте MyFXbook .
Ссылка на сайт >>>

отзывы Scanner Bot Martin.png


обсудить Scanner Bot Martin.png
 
Через месяц тестовой торговли на демо :
Отчет сентябрь Scanner Bot Martin.png

Подробные отчеты и статистика на сайте myFXbook, ссылка в предыдущем сообщении.
 
Было мне вот такое письмо :
Николай, добрый день . Очень понравилась ваша стратегия и советник Scanner Bot Martin. К сожалению я пока не располагаю большим депозитом и вынужден начинать со ста долларов. Можно ли в советнике, кроме ограничения серии ордеров, для надёжности ещё как то уменьшить объёмы торговли , что бы я мог торговать на суммах 100 - 200 долларов ?
rutube.png
 
Последнее редактирование:
На сегодня первоначальный депозит утроен ( за три месяца , без VPS ) .
Жми на картинку , что бы посмотреть подробный отчет :
утроил депозит Scanner Bot Martin.png
Не все новички знают как читать статистику на сайте myFXbook. Ниже представлена последняя на сейчас, обновлённая информация торговли советником Scanner Bot Martin. Если перейли на myFXbook вы увидите ещё больше информации по этому советнику. Но как все это читать и понимать ?
Что такое MyFxBook, чем он полезен трейдеру и инвестору. Как подключить счет и сделать мониторинг. Полный обзор функционала платформы и анализ статистики счета, смотрите на этом сайте >>>
прирост 309.png

баланс.png
 
Отчет на сегодня :
Результат Scanner Bot Martin.png
 
Почта по советнику Scanner Bot Martin. Это пожалуй самый частый вопрос пользователей советником :
- Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, вылезает ошибка, Я думал спред и поставил аж 1000, но он все равно колоколит))
Scanner Bot  Martin  на Альпари .png


В данном случае стоит слишком малое значение FiltrLevel . Советник просто не видит развороты цен. Линия сопротивления ( жёлтая ) и сам фильтр перекрыты одной свечой . Поэтому советник " в растерянности " и не знает что делать, вот и вылазит ошибка . Эта ситуация показана на рисунке ниже, под номером один. Чтобы советник видел разворот цены ( тренда ) , нужно опустить линию LevelFiltr хотя бы на пять-шесть свечей, можно и больше. Смотрите рисунок под номером два. В этом случае робот будет видеть что цена развернулась, активируется команда на открытие ордера и в нужный момент произойдёт вход в рынок :

настройка фильтра.png
 
Назад
Сверху