• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Робот Scanner Bot - безиндикаторный автоматический робот советник

Какая торговля на форекс лучше ?


  • Всего проголосовало
    3
Ответы на вопросы :
Здравствуйте. У меня к вам такая просьба, можете в настройках робота сделать увеличение первоначального лота от депозита чтобы можно было включать и выключать этот режим.

Ничего менять не надо … Если нужен режим с фиксированным лотом, то Martin_step поставьте = 1.
Martin_step - множитель увеличения объёмов. Здесь есть следующая закономерность ( смотри таблицу ниже ). Если Martin_step меньше единицы, объемы торговли с каждым последующим ордером будут уменьшаться. При значении множителя = единица , лот будет неизменным для всех ордеров. Значение Martin_step больше единицы, лот увеличивается.
лот.png

В левом верхнем углу смотрите информацию от брокера : минимальный \ максимальный лот и шаг изменения объёмов :

лот макс.png

[DOUBLEPOST=1573441096][/DOUBLEPOST]Ответы на вопросы :
А тестер стратегий учитывает маржу при торговле? Просто вижу ордера в просадку уходят.

Советник в тестере стратегий конечно учитывает свободную маржу. Если её не будет хватать, робот просто не откроет следующий ордер.
Убыточные ордера всегда будут, без них никак. Но мы их перекрываем самым последним ордером, лот которого больше предыдущих в сумме. Почему и говорю, всегда должна быть свободная маржа , для нашего "последнего – денежного" ордера.
 
Советник Scanner Bot Martin на малом депозите - $200. В торговле всего четыре валютные пары. Без VPS, торговля только на европейской сессии . Брокер Альпари.

Scanner bot Martin $200.png


Scanner bot Martin $200 info.png

Scanner bot Martin $200 график.png
 
Отзывы на советник Scanner Bot Martin :
Цитата
Здравствуйте, уважаемый Николай !
Вот и получил первую прибыль от работы советника. По результатам оптимизации у брокера Tikmille, установил параметры для более агрессивной торговли. Кстати оптимизация шла 2 недели. Есть вопрос: По каким параметрам закрывается сетка ордеров? Это чтобы не закрывать вручную и дожидаться большей прибыли. При длительном удержании начинают сказываться свопы, особенно при "лонговых" ордерах. Отправляю скан с параметрами. Если будет интерес, могу отправить вордовский файл с оптимизацией.
Предложение по усовершенствованию робота.
Прошу рассмотреть возможность к существующей стратегии "отбой от уровня" добавить 2-ю вспомогательную стратегию "пробой уровня". ....
Отправляю скан с графиком
Спасибо за замечательный продукт!
С уважением, Антон Ш.

отзыв Scanner Bot Martin.png
 
Последнее редактирование модератором:
Отзыв на советник Scanner Bot Martin ^
Уважаемый Николай !
Спасибо за внимание.На возврате от цены 1.11552 открылся ордер на цене 1.11387. Оранжевая полосочка появилась вверху. Познаю советник. Ух и умная вещь! Благодарю за все советы. Постараюсь поменьше отвлекать Вас. С советником по пробою еще не занимался, все какая то ерунда отвлекает. В качестве VPS мне служит отдельный компьютер на работе на котором установлены 3 платформы разных брокеров. Лучше всех работает у Тикмилле.

Здоровья вам! Держу кулачки за Беларусь!!! С уважением, Антон.

scanner bot martin new.png
 
Цитата
Добрый день . Как купить советник Scanner Bot PRO ?

Приходят запросы на покупку советника Scanner Bot PRO. В этом случае я советую брать более свежий вариант робота, с большими возможностями -Scanner Bot Martin. . Это та же стратегия на отбой. Чтобы он торговал как Scanner Bot PRO , в настройках устанавливаете количество ордеров 1 \ 1 . И указываете SL \ TP
настройки советника ордера.png
 
Ну вот, в канун нового года получил новое предложение по советнику :

Цитата
... Предлагаю при каждом развороте цены переводить предыдущие позиции в безубыток. Это снизит просадку на депозит.Скорее всего для слежения за разворотом понадобится использовать какой-нибудь индикатор.После разворота советник успевает подняться немного наверх и зацепить два-три ордера.Потом опять идёт вниз. Если у ордеров успеет выскочить безубыток,то они закроются в прибыль зацепом советника.Тем более,что эти ордера идут увеличенными лотами.И висеть в просадке останутся более мелкие ордера.Что скажете?

Жду ответа и ещё раз С Новым Годом !


Идея понятна , что из этого вышло смотрим на скриншоте ниже. Режим БЕЗУБЫТОК можно вкл/выкл :

Безубыток в советнике.png

Нижний график это обычный Scanner Bot Martin. Тот что выше, с режимом БЕЗУБЫТОК . Смотрите где лучше результат ?

Возможно для малых депозитов это будет полезно. Время покажет .
 
Пришел очередной отзыв на Scanner Bot Martin, судя по письму из Украины :

Цитата
Здравствуйте, Николай !
Работа робота Scaner Bot Martin устраивает, нравится, хотя пока на демо счёту торгую.
Сначала боялся на реал ставить, хотел проверить в действии.


Хочу начать переговоры по поводу лицензии - хочу оформить пожизненную лицензию.

По причине, что в случае цунами, наводнения, АТО и т.д. и с Вами прервётся связь, то торговля остановиться.
Если Я начну с Вашей программой работать, то не хочу останавливаться на полпути.
Поэтому хочу купить, дополнительно, пожизненную лицензию.


P.S. Робот, в любом случае, привязан к моему аккаунту.
 
e-Mail переписка Scanner Bot Martin :

Цитата

По поводу Мани Менеджмента.
Со своих наблюдений торговли на Демо счетё. Начальный Депо 111$ и при серии ордеров ,,3,, лотом 0,01 - маржа на третьем ордере составляла 91$. А при просадке - свободная маржа была -27$. При таком раскладе, не знаю выдержал бы такой минус реальный счёт.
С этого Я сделал вывод. При серии ордеров ,,3,, депо должен составлять 200$, а лучше 300$, чтобы выдержать просадку.


Депозит в сто долларов трудновато поднять. 200 – 300$ здесь уже на много проще, есть запас маржи , на одной валютной паре можно подыматься. Можно выбрать 3-5 пар , когда какая то сработает, остальные просто выключить кнопкой на информере. Ну а большие депозиты проблем не будет. Если стратегию поняли, то можно зарабатывать. С ростом депозита появляется возможность увеличивать объёмы торговли. Например, давать советнику торговать уже на двух \ трёх валютных парах...

На малых депозитах не забываем про Margin call и Stop Out . Это прописано у каждого брокера, при открытии счета.

условия.png


Stop Out — это сигнал на принудительное закрытие позиции, который подается сервером, в случае если у клиента обнаруживается нехватка средств на счете для поддержания открытой сделки. Размер стоп аут каждый брокер устанавливает индивидуально. Как правило, убыточные позиции трейдера закрываются по текущей цене рынка

Маржин Колл (Margin Call) – это критический уровень убытков, при достижении которого брокер должен уведомить трейдера. В этом случае дальнейшее открытие позиций невозможно и есть возможность потери депозита.

Для удобства, совсем недавно, я вывел эти параметры на график :

условия 2.png


Или вариант открывать микро \ центовые счета с подходящими торговыми условиями.
 
Или вариант открывать микро \ центовые счета с подходящими торговыми условиями.
Центовый счет от PaxForex - создан специально для начинающих трейдеров рынка Форекс. Здесь минимальные риски. Центовый Форекс счет - лучший путь для создания собственной торговой стратегии в условиях торговли на реальные деньги. Также он отлично подходит для тестирования автоматических советников.
центовый счет для советника форекс.png
 
Назад
Сверху