• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

В пяти украинских городах действовала группа мошенников, которые присваивали деньги граждан под видом деятельности дилерских центров Forex.
logo-forex-club-e1388351862842.jpg

25 ноября 2016 Служба безопасности Украины разоблачила компанию Forex Club.

C помощью электронной торговли на международном валютном рынке, мошенники успели присвоить деньги в особо крупных размерах. «Липовые» дилерские центры были открыты в Одессе, Днепре, Киеве Львове и Харькове.

С помощью специального программного обеспечения, которое имитировало процесс электронной торговли, преступники и получали прибыль. Деньги, вырученные со сделок, переводились на банковские счета РФ.

Службе Украины удалось найти множество доказательств преступной деятельности центров, среди которых банковские карты, программное обеспечение, компьютерная техника и документация.

СБУ сообщила, что все средства, которые были выручены от незаконных сделок, направлялись на финансирование террористической группировки ЛНР/ДНР.
источник ssu.gov.ua/ua/news/1/category/2/view/2329#sthash.cIJXHxDo.b6nhXBta.dpbs
 
Все чудесатее и чудесатее.
А ForexClub как то про комментировала это или компания вообще не в курсах.

Вообще то форекс клаб зарегистрирована в республике Беларусь а опять приплели Россию.
 
Я пока не нашел комментариев с их стороны :)
 
Денис... я запутался и Беларусский клаб есть и
© 1997–2016, Forex Club LTD

The Financial Services Centre, P.O. Box 1823, Stoney Ground,
Kingstown, VC0100, St. Vincent & the Grenadines

В общем я хочу сказать, что, что то у вас совсем тяжко становится. Если еще и торговать в дилингах СБУ запретит то это вообще пипец полный будет
 
А так активно их реклама шла на тв, просто жесть!

@Gydvin, а вы уверены, что этот дилинг чист и дело только в предвзятости сбу или еще там кого? Может все же мошенники?
 
Я ни в чем не уверен.
Вообще форекс клаб очень старая компания и свои услуги предоставляет с 97 года.
Мой хороший товарищ торгует там уже 8 с лишним лет.
Я к тому что как бы эти запреты не распространились и на остальные дилинги.
Что тогда предпринять тем кто торгует для себя и на себя?
Это же доп. доход в домашний бюджет.
 
Хорошо хоть что обнаружили мошенников, а то сколько они еще обворовали бы честных людей. Только вот беда в том что людям уже их деньги наврядли смогут вернуть обратно. Вот от таких нечестивцев и страдает репутация серьезной организации как форекс.
 
А вроде как работают себе дальше без проблем, офис накрыли и толку никакого, как обворовывали людей так и продолжают.
 
Реклама с ТВ пропала в тот же день :D
 
Если честно данная компания не внушала у меня доверия. Хотя с менеджерами данной компании в нашем городе я дружил и заходил к ним в офис. Хорошо что в нашем городе они не занимались этими делами)))
 
Назад
Сверху