• Добро пожаловать на Pro100Money!

    Это информационный портал и форум о заработке, финансах и инвестициях. Здесь мы обсуждаем актуальные события, делимся опытом, полезными идеями и способами увеличения дохода.

    💬 Присоединяйтесь к нашему сообществу! Создайте аккаунт — регистрация занимает всего несколько минут.

    👉 Зарегистрироваться на Pro100Money

  • 🚀
    PRO100MONEY • ОБНОВЛЕНИЕ

    Мы обновили форум!

    Форум стал быстрее, стабильнее и безопаснее. Мы обновили системную часть, оптимизировали работу сайта и улучшили отправку писем.

    ⚡ Быстрее 🛡️ Надёжнее 📧 Стабильнее ✨ Актуальная версия

?? Сбербанк (Sberbank) sberbank.ru

Банк, конечно, не самый худший. Однако, что касается вкладов и кредитов, то лучше не к нему. Вклады, проценты около 6, а кредиты под 30.
 
Арестовали счёт по карточке из за мелкой суммы, на следующий день оплатил. Всё равно арестовывают счёт на эту уже уплаченную сумму.
 
Есть ли кто ответит на вопрос - почему на переводы мелких сумм смс приходит, а на больше 1к нет? Странно однако, думал что наоборот должно быть.
 
Сбербанк объявил конкурс концепций обслуживания клиентов.
Банк проводит конкурс «Сбербанк 2025: отделение будущего» для специалистов, занимающихся развитием каналов продаж в розничной торговле. Задача конкурса — разработать концепцию обслуживания клиентов в условиях цифровизации, обеспечив омниканальный бесшовный клиентский опыт в офлайн- и онлайн-пространстве с учетом трансформации банка в экосистему.
 
Отличный банк! Радует, что всегда есть интересные предложения по кэшбэку. Меня его «спасибки» иногда очень выручают.
 
Последнее редактирование модератором:
Самый надежный банк в России, пользуюсь много лет и никогда проблем с ним не возникало!
 
Назад
Сверху