• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

С чего всё начиналось или как вы стали трейдером

[QUOTE="Khariton, post: 6088, member: 304" Оказывается что бы торговать нужна не менее 200$. Центовые счета тогда не была.
Посмотреть вложение 961
200 баксов - это еще ничего. 20 лет надо было 10 штук закидывать и минимальный лот 1 МИО.[/QUOTE]
Да сейчас и с 10 баксов на центовом можно начать.
 
А я попал на форекс практически случайно. :) Пришел как-то к другу в гости, он за компом сидел. Я спросил, что он делает, он сказал, что торгует. Показал, я мельком глянул, а потом ,когда домой пришел решил поподробнее все узнать. Вспомнил, что друг что-то про какой-то фреш говорил, я набрал в нете, узнал, что это брокер, зашел к ним на сайт и стал читать про торговлю на форекс. Так вот и втянулся.
 
А я попал на форекс практически случайно. :) Пришел как-то к другу в гости, он за компом сидел.
У меня похожая ситуация. Но что интересно, друг очень быстро ушел с рынка, занялся другим видом заработка, а я застрял на форекс капитально.:)
Погрузился, что называется, с головой. Трейдерский заработок очень непростой. Но мне интересно.
 
Я узнал о форексе тоже от знакомого. Он даже ТС подогнал. Попытался торговать - вроде бы начало получаться. Думал что все так легко и просто, а как оказалось потом - был не прав. Пришлось еще достаточно долго дорабатывать стратегию, учиться ММ и контролю эмоций.
 
@Amon, а знакомый еще торгует или бросил? Сколько лет трейдите?
 
@Amon, а знакомый еще торгует или бросил? Сколько лет трейдите?

Честно говоря давно уже с ним не переписывался, он то уходил с форекса, то возвращался. А трейдингом занимаюсь более 2-х лет.
 
Я уже и не помню как начал. Все в комплексе, знакомые начали предлагать и рассказывать, а потом гугл и социальные сети начали подсовывать рекламу, так закрутилосьзавертелось.
 
знакомые начали предлагать и рассказывать, а потом гугл и социальные сети начали подсовывать рекламу, так закрутилосьзавертелось.
Да и на форумах много чего узнаешь от коллег, особенно когда они боле опытные. Вот так и пошло дальше.
 
Назад
Сверху