• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

С чего всё начиналось или как вы стали трейдером

Скажу чесно, що дуже великих заробітків і форекс також мені не приніс - потрібні дуже великі капітали, щоб заробляти достатньо коштів
Наверное Вы просто хотели быстро заработать, при этом ничего для этого не делая.
Люди по несколько лет терпеливо идут к своей цели, преодолевают трудности и терпят убытки (без этого нет рынка Форекс). Думаете все начинают с огромных депозитов? Даже если кто-то и начал, то наверняка их слил, потому что все адекватные люди начинают с небольших депозитов, разрабатывают свои стратегии и уже потом вкладывают большие суммы и зарабатывают.
 
Ага, точно... халявщик...
 
потрібні дуже великі капітали, щоб заробляти достатньо коштів, але ризикувати власним добробутом, скажімо, заклавши квартиру, це було б повне безглуздя - нікому не раджу так робити
Согласен, чтобы достойно зарабатывать, тысячи долларов на форексе будет мало, но с другой стороны подумать - 1000$ (сравнительно не большая сумма ведь) в месяц может принести 100$ без рисков (10% прибыли, да?), а сейчас это 2700 грн что очень даже не плохая зарплата для небольшого города (в столице конечно таких денег не хватит). А дальше по нарастающей, если есть средства для жизни, то с форекса не выводить, но желательно раскидать по нескольким компаниям на случай если они обанкротятся. Мне например удобно торговать на нескольких счетах по пару сотен долларов. На всех стратегии разные (или одинаковые, но с разными парами на разных счетах).
 
Спочатку я більше цікавився веб-розробкою, хотів створити якийсь цікавий проект, щоб на нього ходило багато відвідувачів і можна було б обвішатись рекламою і на цьому заробляти, але це мені так і не вдалося зробити.
Никогда не поздно создать свой проект и зарабатывать на этом, учитывая то (насколько я понимаю) у вас есть в этом опыт? Если это нравится, то найдите однодумцев и вперед, что мешает? Сори, что не по теме, зацепило. А по поводу трейдинга, сейчас уже не торгуете?
 
но с другой стороны подумать - 1000$ (сравнительно не большая сумма ведь) в месяц может принести 100$ без рисков (10% прибыли, да?), а сейчас это 2700 грн что очень даже не плохая зарплата
Тут якийсь діссонанс, або $1000 - це таки баснословні бабки, або ж 2700 грн це копійки... Хоча для мене істина десь посередині... не так просто й вільну штуку знайти, але 2700 грн це не ті гроші, за які можна було б прожити моїй сім'ї.

без рисков (10% прибыли, да?)
Це теж трошки перебільшено... 10% реально, але не без ризику... на форексі взагалі нічого не бува без ризику.

если есть средства для жизни, то с форекса не выводить
Так і роблю...

но желательно раскидать по нескольким компаниям на случай если они обанкротятся
От з цим трошки дурку упоров, якось вклав більшу частину своїх накопичень у фх-тренд, трясця його батьку... Звісно, я з процитованим твердженням погоджуюся, але так склалося, що я шукав хоч якісь компанії, що мають хоч якесь відношення до України і бажано ніякого до північного сусіда, хоча за фактом фх-тренд то якраз його таки достатньо мав... кажуть, що вкрадені грошики безпосередньо прийняли участь у підтримці війни на Сході України... тобто не кажуть, а на офіційному сайті СБУ є публікація (можливо це й брехня).

Никогда не поздно создать свой проект и зарабатывать на этом, учитывая то (насколько я понимаю) у вас есть в этом опыт?
Не дуже хочеться розписувати свої особистісні особливості, що я вмію, чого ні... так вже склалося, що з кількох (небагатьох) спроб створити такий проект, в мене не вдалась жодна, мабуть, треба трошки мати ще уявлення про розкрутку, а також добре розуміти, що людей може зацікавити, а що ні. Зараз от теж маю форум, подібний до цього... на ньому з перемінною активністю крутяться десь до 40 осіб і далі все... ступор. Робота в переміжку з прокрастинацією поглинають весь час, натхнення щось створювати зараз нема... можливо, треба трохи почекати... та й навіщо створювати? Треба просто спробувати з новими силами штовхати те, що вже є... от, хотів коротко, а вийшло, як завжди ;)

Если это нравится, то найдите однодумцев и вперед, что мешает?
Робота і прокрастинація :)

А по поводу трейдинга, сейчас уже не торгуете?
Торгую. Маю ще один рахуночок зі своїми кревними, а також дещо з дрібницями, бонуси-шмонуси... копійчані забавки...
 
Я когда-то на выставку пошёл с другом за компанию. И так там красиво рассказывали про биржу, про форекс. Ещё и выиграл в лотерею бонус 200$ от компании Форекс-тренд. С этого всё и началось. Бонус я отработал и вывел, отработка была чисто формальная.
 
Узнал об 1 дц из рекламы в газете много лет назад. Сходил на вводное занятие. Заинтересовали.
 
Про валютный рынок Форекс первый раз узнал в рекламе в интернете, тогда искал лёгкий заработок начинал работать с демо счёта потом перешёл на реал, сейчас участвую в конкурсах и торгую на бонусы выигранные в конкурсах.
 
Хотите интересную историю? Раньше искал заработку на кликах. Кликах ночами. Кликнув на сайтах часто увидел слова Форекс. И потихонечку начал изучать про Форекс. Начал на конкурсах участвовать. Вот однажды хотел торговать на реале. Заработанный из клика выводил и перевел на счет Форекс. Жду 2 дня, а средств не поступает на счет . Написал поддержку, возмущался. Перевели на конец то. :rofl: Оказывается что бы торговать нужна не менее 200$. Центовые счета тогда не была. А заработанные кровные денежки до сих пор на архиве счета находится. Свой. Первый депозит!
Screenshot.png
 
[QUOTE="Khariton, post: 6088, member: 304" Оказывается что бы торговать нужна не менее 200$. Центовые счета тогда не была.
Посмотреть вложение 961[/QUOTE]
200 баксов - это еще ничего. 20 лет надо было 10 штук закидывать и минимальный лот 1 МИО.
 
Назад
Сверху