• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Регламент, с которым мы соглашаемся

Вы читаете регламент?

  • Да

    Голосов: 4 66,7%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Проглядываю

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
reglament.png

Хотелось бы зацепить такую тему, как регламент брокеров. Все знают, что многие трейдеры его не читают, а просто соглашаются нажав галочку при регистрации, а как только брокер начинает действовать не в пользу трейдера (но согласно регламенту, под которым вы подписывались), то возникают претензии и обвинения в мошенничестве друг на друга.

Бывали у вас ситуации, связанные с регламентом и вообще, если по честному, вы его читаете или просто жмете галочку, а там авось как будет? :)
 
Раньше не читал, сами подумайте - столько текста и каждый пункт нужно понять, а не просто посмотреть. Жизнь учит всему. Когда брокер начинает рассказывать, что ты нарушаешь правила его торговли, а ты их оказывается и не знал, то читаешь регламент аж бегом. Особенно советую читать регламент у молодых компаний, там много скверных пунктов можно найти.
 
Регламент стоит читать, это уже понятно. Только много есть пунктов, с которыми потом все равно столкнешься. Например, когда читаешь про бонус на пополннение, каждый видит, что пункт отзыва такого бонуса дает возможность компании забрать средства в любой момент. Но все равно с этим соглашаемся))
 
Если сумма достаточно серьезная, то регламент будете читать 100%, а если мелочь (на которую торгует 99% трейдеров с форумов), то понятное дело никто ничо не читает, галочку поставил и дальше. уже когда профит отменяют - начинаешь читать почему и находишь такое, что приходится менять брокера))))
 
я тоже за то, чтобы не торопиться и все условия внимательно изучать. Особенно, что касается вывода. Я уже научился на своем опыте, что если не быть в курсе всех условий брокера, то можно влететь и потом пртензий предъявлять некому будет. Хорошо, когда у брокера все прозрачно можно получить ответы на все вопросы.
 
Последнее редактирование модератором:
Любой регламент нужно соблюдать, ибо должен быть порядок
 
Любой регламент нужно соблюдать, ибо должен быть порядок
Соблюдать это понятно, а читаете ли вы его перед тем, как начинаете соблюдать? Я например нет, отдал голос за "проглядываю". По моему опыту мало кто вникает в детали, в основном все ориентируются на репутацию компании и если к ней нет претензий, то особо углубляться в регламент нет смысла.
 
Читаю конечно. А как без этого можно что-то брокеру предъявить вменяемое?
 
Один раз прочитал, потом заметил что регламенты у всех повторяются. Не так и много отличий, просто другими словами написано.
 
Назад
Сверху