• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Push.House - рекламная платформа push уведомлений!

978aa6b6329aec8932f1b144aca2132a.png


Привет! На связи Push.House.


Мы знаем, насколько для вас важны удобство и комфорт в работе и потому стараемся регулярно улучшать функционал рекламной сети Push.House. Наше последнее нововведение касается процесса оптимизации рекламных кампаний. Порой рекламодателю необходимо внести изменения в настройки нескольких рекламных кампаний, каждую из которых приходится настраивать отдельно. Для экономии вашего времени и оптимизации подобных процессов мы создали уникальную функцию создания шаблонов для групп рекламных кампаний.

Статья: https://blog.push.house/news/obnovleniye-push-house-shablony-v-gruppakh-kampaniy/
 
69418c3e9b6d8dd59184a0c2faa35c74.png


Гемблинг вертикаль: главное об офферах азартных игр

Мы продолжаем рассказывать в блоге о популярных вертикалях, которые рекламодатели могут эффективно продвигать, используя нашу рекламную сеть. Наш новый материал посвящен одной из самых популярных и прибыльных ниш 2023 года — гемблингу. Ниша азартных игр уже много лет привлекает внимание как крупных игроков рынка, так и тех, кто только начинает свой путь в CPA-сфере.

В материале разберем основные особенности направления, выясним причина такой популярности и выявим наиболее конвертящие подходы в продвижении офферов онлайн-казино через push-рассылки.

Переходите по ссылке и читайте новую статью блога Push.House, посвященную самой азартной вертикали арбитража: https://blog.push.house/guides/gayd-po-rabote-s-gemblingom/
 
43f81432877b70124d96ec3bd99956b4.png


Вертикаль знакомств: особенности и подходы

Продолжаем рассказывать о вертикалях, которые наши рекламодатели могут эффективно продвигать в Push.House. В этот раз разговор пойдет о вечнозеленой вертикали, пользующейся спросом во всем мире — дейтинге. Переходите по ссылке и узнайте:

  • Что такое дейтинг?
  • Какими особенностями обладает вертикаль?
  • Какие виды офферов онлайн-знакомств существуют?
  • Какие модели оплаты доступны рекламодателю?
  • Какие подходы наиболее популярны в создании креатива для push-уведомлений?

Чтобы не пропустить новые материалы и всегда оставаться в курсе актуальных трендов рынка, не забудьте подписаться на обновления блога: https://blog.push.house/guides/gayd-po-rabote-s-deyting-vertikalyu/

С уважением, ваш Push.House.
 
fd32d8c97754883f303e9ac06e967261.png


Финансы: как заработать на самой денежной вертикали

На CPA рынке существует несколько вертикалей, чья популярность не зависит от региона продвижения или сезона. Финансы — одна из таких. В нашем новом материале разбираемся в особенностях самой денежной вертикали арбитража трафика и рассказываем о том, почему финансовые офферы можно продвигать в абсолютно любом ГЕО.

Переходите по ссылке и узнаете:

  • Какие офферы в себя включает вертикаль финансов?
  • Почему криптовалюты многие воспринимают как отдельную нишу?
  • Какие подходы популярны в продвижении финансовых офферов?
  • Почему вертикаль одинаково популярна в tier-1 и tier-3?

Это и многое другое по ссылке в нашем новом материале. Чтобы не пропустить новые статьи и всегда оставаться в курсе актуальных трендов рынка и новинок рекламной сети Push.House, подписывайтесь на обновления блога.

Ссылка на статью: https://blog.push.house/guides/gayd-po-rabote-s-vertikalyu-finansov/
 
d230746bae34732caf417e0d3860d21d.png


Подборка полезных нейросетей для запуска рекламных кампаний

Всегда хотели научиться использовать нейросети в работе, но не знали, с чего начать? Тогда этот материал именно для вас!

Мы знаем, как вы цените время и потому подобрали топ лучших нейросетей для оптимизации рабочих процессов и достижения максимальной прибыли с продвижения. Переходите по ссылке и узнаете:

  • Что такое нейросеть и как она работает?
  • Какие задачи можно решать с помощью нейросетей?
  • Какие нейросети можно использовать в работе?

Все нейросети проверены и протестированы. Большинство сервисов предлагает бесплатный тестовый запуск, поэтому прежде чем переходить на премиум доступ вы сможете протестировать функционал.

Переходите по ссылке и забирайте самую полезную подборку нейросетей для арбитража: https://blog.push.house/interesting/neyroseti-i-arbitrazh-trafika/
 
41ba1fbb7f99a32776dd1545e4c489f2.png


Черная Пятница в Push.House!

Дорогие друзья,

Пока вы активно заняты оптимизацией ваших рекламных кампаний, мы заботимся о вашем бюджете.
Наша команда подготовила для вас приятный бонус в честь Черной Пятницы.
Завтра Черная Пятница, а это означает, что наступает время самых БОЛЬШИХ скидок и акций в году!
Для всех партнеров Push.House в эту Черную Пятницу действует автоматический бонус, дающий +10% к каждому сделанному депозиту с 00:00 24 ноября по 00:00 25 ноября по МСК.
Акция доступна для всех пользователей и распространяется на все депозиты. Количество депозитов для одного пользователя не ограничено.
Напоминаем, что акция длится всего 24 часа. Поэтому не упустите возможность получить самый приятный бонус в году!
 
b8ecc7eb93ef0f8b6205bb102168f7f6.png


Как правильно продвигать розыгрыши?

Продолжаем знакомить вас с популярными вертикалями CPA-рынка, которые партнеры Push.House могут эффективно продвигать в нашей рекламной сети. В нашем новом материале поговорили о «ветеране» и одной из самых популярных категорий арбитража трафика, чья актуальность и эффективность проверены временем и стабильным пользовательским интересом — свипстейки.

Из статьи вы узнаете:
  • Что такое свипстейки?
  • Почему свипстейки — это одна из самых простых вертикалей арбитража трафика?
  • Какие виды офферов существуют?
  • Как продвигать свипстейки?
Подробнее в материале по ссылке. Приятного чтения!

Статья: https://blog.push.house/guides/svipsteyki-vse-o-vertikali-rozygryshey-i-loterey/
 
62e0c369cc618366edb0ac9e6397aa6b.png


Вертикаль криптовалют: что такое и как продвигать

Про нее говорят. О ней спорят. Считается, что за ней будущее. Криптовалюта стала настоящим трендом последнего десятилетия и одной из главных тем для обсуждения не только в CPA-маркетинге, но и во всем мире.

В нашем новом материале рассказываем про одну из самых новаторских ниш арбитража трафика и делимся подходами к эффективному продвижению офферов криптовалют в рекламной сети Push.House.
Переходите по ссылке и узнаете:
  • Почему криптовалюты и финансы не одно и то же
  • Какие офферы относятся к вертикали криптовалют
  • Кто является целевой аудиторией вертикали
  • Какие подходы к продвижению криптовалют наиболее популярны
Подробности по ссылке. Чтобы не пропустить новый полезный материал подписывайтесь на наш блог и оставайтесь в курсе актуальных изменений рынка: https://blog.push.house/guides/vertikal-kriptovalyut-chto-takoye-i-kak-prodvigat/
 
80001b95bb200d56961eb660eb75ee35.png


Арбитраж трафика: что такое и как стартовать

Давно хотели попробовать себя в арбитраже, но не знали с чего начать? Специально для вас мы подготовили полный лонгрид, объясняющий особенности партнерского маркетинга и раскрывающий все тонкости продвижения товаров и услуг в сети. Мы постарались уместить в материале всю необходимую для информацию и структурировали главные темы таким образом, чтобы ваше знакомство с CPA-маркетингом стало еще проще. Переходите по ссылке и узнаете:

  • Что такое арбитраж трафика
  • Какие товары можно продвигать
  • Из чего строится вознаграждение рекламодателя
  • Какие виды рекламы существуют
  • Как запустить свою первую рекламную кампанию

В качестве бонуса вас ждут советы по продвижению от команды Push.House и ссылки на другие полезные материалы, связанные с арбитражем трафика. Начните свой путь в CPA-маркетинге уже сегодня. Удачи!

Статья: https://blog.push.house/interesting...abatyvat-na-prodvizhenii-tovarov-v-internete/
 
3708a6bfb77c9f45075b9609d5f8026d.png


Новинка Push.House — Автоматические правила

Запуск и оптимизация рекламных кампаний — трудоемкий процесс, требующий от рекламодателя полного контроля и погружения. Порой даже незначительное изменение показателей статистики может привести к нежелательным потерям рекламного бюджета.

Чтобы этого не произошло, представляем вашему вниманию новый инструмент оптимизации кампаний по заданным параметрам — автоматические правила Push.House. Полезный инструмент не только позволит вам экономить время на оптимизации и освободит от детального контроля рекламной кампании, но и минимизирует нежелательные потери бюджета в случае недостижения необходимых значений статистики. На данный момент функция находится на стадии бета-тестирования.

Подробнее о том, что такое автоматические правила и как ими пользоваться читайте в нашем свежем гайде по ссылке: https://blog.push.house/guides/avtomaticheskiye-pravila-push-house/

С уважением, ваш Push.House.
 
Назад
Сверху