• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Пункт обмена электронных валют ExchangeX.ru

dron322

Respectful user
Premium
Сообщения
324
Реакции
132
Возраст
34
Почти у каждого трейдера наступает тот счастливый момент когда он хочет вывести свои заработанные финансы! Брокер предлагает перечень платежек куда можно вывести заработок. Зачастую среди этого списка нету той платежной системы которой вы привыкли или вам удобно пользоваться. Столкнулся с такой ситуацией. Я привык и мне удобно пользоваться webmoney, но брокер не сотрудничает с ними (или вебмани с брокером:))! Пришлось выводить на Skrill. Конечно со скрилла можно вывести на карточку, но для этого нужно подключить карточку и верифицировать ее. У меня нет такой возможности, да и карточку отдельно заводить не хочу, тем более что процесс верификации карточки немножко туповат. Так как же забрать деньги? Пришлось воспользоваться услугами сайта ExchangeX.ru. Чтоб вывести на вебмани деньги с меня взяли комиссию 5 долларов (было 29 баксов минус 5 комиссии итого 24 только пришло на вебмани). Как по мне - то это многовато. Кто пользовался услугами данного сайта или может другими? Пишите, делитесь опытом! В основном интересует вывод с skrill на webmoney!
 
Да нефиг даже торговать у брокеров, где нет вывода на вебмани или был, а потом убрали. А что кроме платежки skrill никаких вариантов вывода не было? Например сразу на карту, или у вашего "брокера" и туда нельзя выводить? Есть еще киви кошелек, скрилл очень муторная сама по себе платежка.
 
Да нефиг даже торговать у брокеров, где нет вывода на вебмани или был, а потом убрали. А что кроме платежки skrill никаких вариантов вывода не было? Например сразу на карту, или у вашего "брокера" и туда нельзя выводить? Есть еще киви кошелек, скрилл очень муторная сама по себе платежка.
Из всех перечисленных вариантов skrill - это самое удобное что там было (и по скорости вывода и процент очень меленький). По поводу нефиг торговать, если попал в руки хороший депозит у этого брокера. что делать? Выкинуть?
 
Мой дядя совершал обмен скрилл на вебмани, говорит что сделали все быстро и без особых проблем. Только вот говорит еще что комиссия уж больно велика. Но куда деваться раз больше вариантов не было.
 
Назад
Сверху