• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Простое доказательство лохотрона. вопрос по форексу!

vartakka

Интересующийся
Сообщения
40
Реакции
0
Возраст
48
Простое доказательство лохотрона. вопрос по форексу!

Если существуют роботы с минимальными рисками потерь >ТО!> почему форекс продолжает акцентировать на предупреждение о потери средств и снятие ответственности перед клиентом. А не акцентироваться на снятии предупреждении потери средств так как изобретены без проигрышные роботы. и почему подавляющее большинство уходят с форекса не довольными
 
без проигрышные роботы
Таких роботов не существует. И недовольными большинство уходит потому, что верит в беспроигрышность тс и рекламируемых роботов, а на деле они так само сливают депо, как если бы новичок торговал ручками.
 
Хитрые дц просто рассказывают сказки о супер заработке на форекс, новичок ведется на это и строит себе картину в голове, что все у него будет супер и заживет скоро ого-го! Только нигде просто не бывает и форекс это риск, особенно если нарушать правила управления капиталом.
 
Вот! Ключевой фактор это то, что новички придумывают у себя в голове нереальную прибыль и халяву, но что бы заработать нужно работать
 
Новички скорее додумывают, а рассказывают сказки дц. Обещают какой-то гарантированный заработок, но все кто не первый день на форексе знает, что так не бывает.
 
Везде в подобных сервисах предупреждают о рисках потери. Тут не может быть исключительно профит, люди должны это понимать.
 
Везде в подобных сервисах предупреждают о рисках потери. Тут не может быть исключительно профит, люди должны это понимать.
Просто многие новички хотят минимально вложиться в это дело, как финансово, так и умственно и сразу прибыль большую получать. При этом о контроле рисков вообще не задумываются.
 
Назад
Сверху