Проблемы старта

Тема в разделе "Форум о бизнесе и инвестициях", создана пользователем Larisa, 20 дек 2018.

1. Larisa

Larisa Интересующийся

Симпатии:
    1
    Открыли несколько месяцев секонд-хенд и сразу же столкнулись с проблемой поиска клиентов - очень мало покупателей. Хотя конкурентов у нас практически нет, город небольшой и мы в радиусе нескольких км одни такие. Заказали парочку рекламных баннеров - особого эффекта не заметили. Неужели в первые год-два так и должно быть тухло и почти в минус?

2. Gena_kiev

Gena_kiev Участник форума

Симпатии:
    62
    @Larisa, население города какое?

3. Dancer

Dancer Заблокирован

Симпатии:
    1
    Выйти на стабильный доход малому бизнесу, а тем более в продажах, всегда сложно. Попробуйте старый проверенный способ, торгуйте через Авито, помимо торговли в "реальной жизни". Только оставьте рабочий телефон в контактах, потому что названивать будут круглосуточно, зачем вам это надо. И говорите сразу, что торга нет, иначе некоторые особо одарённые мамочки начнут торговаться, у меня часто такие клиентки попадались.

4. costrov

costrov Новичок

Симпатии:
    0
    Мне кажется, что просто рекламу надо хорошую и дело пойдет

5. Maric

Maric Новичок

Симпатии:
    0
    Увы, но любое дело без рекламы и раскрутки не будет приносить хороших денег...

6. Fanni

Fanni Новичок

Симпатии:
    0
    Ну это понятное дело, что нужна реклама. Причем стоит тут http://max-space.ru/pechat-flaerov-deshevo-v-moskve/ печать флаеров а6 заказать, да расклеить их в районе. Еще можно листовки по почтовым ящикам раскидать. Ну и не забываете про интернет рекламу, сейчас многие так привлекают новых клиентов.

7. ASD

ASD Участник форума

Симпатии:
    16
    Я бы интернет рекламу поставил на первое место, а уже потом листовки и прочее. Прошлый век, кто читает объявления на столбах и почтовых ящиках?