• Форум обновился! Если вы заметили баг или у вас есть пожелания или предложения для улучшения работы сайта - вам сюда

• Рекомендуем новым участникам ознакомиться с правилами форума

Проблемы старта

Larisa

Интересующийся
Реакции
1
Открыли несколько месяцев секонд-хенд и сразу же столкнулись с проблемой поиска клиентов - очень мало покупателей. Хотя конкурентов у нас практически нет, город небольшой и мы в радиусе нескольких км одни такие. Заказали парочку рекламных баннеров - особого эффекта не заметили. Неужели в первые год-два так и должно быть тухло и почти в минус?

Dancer

Заблокирован
Реакции
1
Выйти на стабильный доход малому бизнесу, а тем более в продажах, всегда сложно. Попробуйте старый проверенный способ, торгуйте через Авито, помимо торговли в "реальной жизни". Только оставьте рабочий телефон в контактах, потому что названивать будут круглосуточно, зачем вам это надо. И говорите сразу, что торга нет, иначе некоторые особо одарённые мамочки начнут торговаться, у меня часто такие клиентки попадались.

costrov

Новичок
Реакции
0
Мне кажется, что просто рекламу надо хорошую и дело пойдет

Maric

Новичок
Реакции
0
Увы, но любое дело без рекламы и раскрутки не будет приносить хороших денег...

Fanni

Новичок
Реакции
0
Мне кажется, что просто рекламу надо хорошую и дело пойдет
Ну это понятное дело, что нужна реклама. Причем стоит тут http://max-space.ru/pechat-flaerov-deshevo-v-moskve/ печать флаеров а6 заказать, да расклеить их в районе. Еще можно листовки по почтовым ящикам раскидать. Ну и не забываете про интернет рекламу, сейчас многие так привлекают новых клиентов.

ASD

Участник форума
Реакции
16
Ну и не забываете про интернет рекламу, сейчас многие так привлекают новых клиентов.
Я бы интернет рекламу поставил на первое место, а уже потом листовки и прочее. Прошлый век, кто читает объявления на столбах и почтовых ящиках?

Amon

Участник форума
Реакции
17
Да, сейчас большинство в сети сидят и ищут всякие товары и услуги через сеть.

Сверху