• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Почему вы торгуете на форексе, что вам это дает?

Kirk

Интересующийся
Сообщения
30
Реакции
1
Я считаю, что форекс в обязательном порядке должен приносить прибыль и чем больше она и стабильнее тем лучше. Но далеко не все его получают, а следовательно зачем вы торгуете на форексе?
Или в будущем вы надеетесь, что все может изменится? Вас привлекает мысль, что можно заработать даже не закидывая своих денег и материалов для обучения торговли в сети вагон и маленькая тележка? Что-то же вас держит, возможно вам просто нравится сама профессия трейдера или вы любите разбираться в экономике.

Скажите, что служит стимулом оставаться здесь и торговать на валютном рынке??
 
Торговля на Форекс дает надежду на дополнительный доход, а в некоторых случаях и на основной.
Потому как сейчас, простому обывателю, надежды на поддержку государством в бывшем СССР нет никакой.
Люди ищут любую возможность заработать и заработать достойно не имея зависимости перед работодателем.
Не у всех конечно получается но......
 
Брокеры, судя по всему, тоже ищут возможность заработать любыми возможностями. В Киеве столько офисов этих контор, опционы на печерской зашкаливают, люди ведутся)) Лично у меня не такое сказочное представление о форексе как у нашего народа, который не понимает куда он пришел, но тоже как дополнительный заработок помогает жить нормально, даже в столице.
 
Опционы это отдельная песня.
Я так и ушел из Олимпа забрав свой депозит.
Платформа глючит у них....
**********
Ладно - это уже другая тема.
 
что служит стимулом оставаться здесь и торговать на валютном рынке??
Возможность перейти на уровень умения и понимания рынка на столько, что возможно будет полностью обеспечивать в финансовом плане, только на торговле.
 
Это дает прибыль, но иногда испорченные нервы.
 
Работаю над созданием советника, который должен приносить стабильную прибыль.
 
Главный стимул - это зарабатывать на жизнь (вовсе не миллионы как в рекламах) и ни от кого не зависеть. Только от самого себя.
 
Форекс даёт мне неплохой дополнительный заработок, да и вообще интерсно участие в различных промо-акциях конкурсах и т. д.