• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Почему так много брокеров?

Все понимают, что на этом можно очень много заработать в связи с популяризацией валютного рынка форекс.
Форекс не так популярен как 5 лет назад. В основном все занимаются криптой, форекс себя немножко изжил благодаря лохотронам, которые забрали у людей веру.
 
Форекс не так популярен как 5 лет назад. В основном все занимаются криптой, форекс себя немножко изжил благодаря лохотронам, которые забрали у людей веру.
А что криптовалюты? Их ждёт со временем та же участь, что и форекс
 
Долго выбирал себе подходящего брокера и видел много сайтов, где просто огромное количество компаний, но они визуально ничем не отличаются друг от друга. Почему их так много?
Каждый хочет урвать свой кусок, работники дц уходят из-за желания открыть свое дело и такое желание закономерно.
 
Форекс не так популярен как 5 лет назад. В основном все занимаются криптой, форекс себя немножко изжил благодаря лохотронам, которые забрали у людей веру.
Криптовалюта сейчас особо актуальна в связи с тем, что на ней очень многие заработали во время криптовалютного бума.
 
Сейчас многие поняли, что на форекс можно заработать. Потому и новые компании появляются, но не все тянут такое дело. Потому и торгую на Фреш. Они давно на рынке и проблем не возникает.
 
Криптовалюта сейчас особо актуальна в связи с тем, что на ней очень многие заработали во время криптовалютного бума.
Потом как пойдет разворот по биткоину еще несколько брокеров откроется и будут пропагандировать "качественные условия" для заработка на битке.
 
Не думаю, что биткоин так уж важен. Хотя, если уж на то пошло, то им лучше торговать в надёжных компаниях, например у ФФ.
 
Не думаю, что биткоин так уж важен. Хотя, если уж на то пошло, то им лучше торговать в надёжных компаниях, например у ФФ.
Я смотрел показатели, в Амаркетс меньше спреды на криптовалюту, в частности биткоин, на Рипл там вообще копейки.
 
Множество компаний появилось в последние несколько лет. Как правило это мелкие дц, которые долго не живут ввиду отсутствия клиентов, конкуренция в брокерской сфере очень высока.
 
Спорить о том, что брокеров и вправду очень много не буду, ибо не разумно. А вот нормальных брокеров как было несколько компаний, так они и остаются лидерами по этот день. Альпари, Робо, Флаб, Фреши и т.д.
 
Назад
Сверху