• Добро пожаловать на Pro100Money!

    Это информационный портал и форум о заработке, финансах и инвестициях. Здесь мы обсуждаем актуальные события, делимся опытом, полезными идеями и способами увеличения дохода.

    💬 Присоединяйтесь к нашему сообществу! Создайте аккаунт — регистрация занимает всего несколько минут.

    👉 Зарегистрироваться на Pro100Money

  • 🚀
    PRO100MONEY • ОБНОВЛЕНИЕ

    Мы обновили форум!

    Форум стал быстрее, стабильнее и безопаснее. Мы обновили системную часть, оптимизировали работу сайта и улучшили отправку писем.

    ⚡ Быстрее 🛡️ Надёжнее 📧 Стабильнее ✨ Актуальная версия

Почему так много брокеров?

  • Автор темы Автор темы Viktor
  • Дата начала Дата начала

Viktor

Интересующийся
Сообщения
10
Реакции
2
Долго выбирал себе подходящего брокера и видел много сайтов, где просто огромное количество компаний, но они визуально ничем не отличаются друг от друга. Почему их так много?
 
Потому что это одна из самых перспективных сфер, где можно зарабатывать огромное количество денег. Финансовые рынки не имеют дна.
 
Одна компания создает вторую, третью... И так по кругу ходят туда сюда, наживаются на чужом горе. Закрывают конторку со счетами, как это было недавно с брокером адамант финанс. Я там взял бонус, даже торговать понравилось, компания молодая была, но уже казалась перспективной. А теперь это скам, представляю сколько людей пострадало. А есть дц которые тупо сливают клиентов и работают дальше. Реально много их развелось.
 
Есть спрос - есть и предложение. Большинство новых направлены на новичков, которые оставляют у них деньги, особенно после предложений по инвестированию от менеждеров или консалтинговых центров.
 
Предложения инвестировать или слушать аналитика - это удел очень молодых и нечестных компаний. Согласитесь, что крупные компании не навязывают свои выдуманные предложения вложиться, они просто предоставляют хорошие услуги, трейдеры сами к ним идут, а не под психологическим давлением с помощью телефонного звонка.
 
Брокеров много потому, что на форекс очень большой оборот. Каждый хочет урвать кусок пирога. Открыть свой Дц - это верный способ заработать, тем более если ДЦ нацелен на честную работу, в таком случае жить будет долго.
 
Соглашусь, стандартный закон рынка, есть спрос есть предложение. Будет падать спрос будет падать и предложение
 
Я вот сомневаюсь, что спрос есть на все тысячи компаний, которые появились в последние 5 лет. Просто всем хочется быть брокером и получать прибыль в виде спреда от торгующих, но на самом деле хватило бы 10-20 компаний максимум, а не в 10 раз больше как сейчас.
 
Контор много, а толку мало. Нормальных нет, постоянно обман, на этом данный бизнес и строится.
 
Все понимают, что на этом можно очень много заработать в связи с популяризацией валютного рынка форекс.
 
Назад
Сверху