• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Почему новички боятся форекса?

или не уверены в свои силах.
с таким подходом можно вообще ничего не делать и ничем не заниматься. Но в старости люди жалеют об утраченных возможностях, а форекс не такой сложный чтобы отказать себе в том нем.
 
Я не думаю, что новички боятся форекса. Как можно бояться того, чего не знаешь и не понимаешь. Разве что на инстинктивном уровне, но не думаю, что в ДНК человека есть данные о форексе)
 
В свою очередь я настаиваю, что сам начал зарабатывать на форексе без вложений (так и есть)), так вот я не понимаю, новички, что вас так пугает в форексе, а?? Тем более без вложений, когда есть много бонусов и акций?
Не верят люди. У многих форекс ассоциируется с лохотроном и финансовыми пирамидами. Я раньше предлагал, так в ответ начинают рассказывать истории, как один (или несколько) их знакомый проиграл приличные деньги. То, что без вложений, тоже не убеждает. Другие новички просто пугаются, когда понимают, что не всё так просто и нужно минимум несколько месяцев обучаться.
 
А я наоборот свою сотню закинул, как только с терминалом ознакомился. Боялся, что выигрыш будет не унести. Почему-то не закрыл ни одной сделки и не вывел прибыль, целую неделю качели в плюсе, ждал большего и думал, как все просто... Вторая сотня тоже была моя, но слил и её, правда подольше. Только потом начал читать форумы, нашел и конкурсы и бонусы и жизнь сразу наладилась.
 
Потому что никто не хочет вкладывать, люди боятся рисков, а вдруг не получится? А вдруг не вывиду? А вдруг не заработаю и потеряю? Мало к то хочет брать ответственность на себя за свои риски. Это одна из причин, почему многие компании создали бездепозитные бонусы, чтоб попробовать и решить для себя подходит данный вид заработка или нет.
 
Это одна из причин, почему многие компании создали бездепозитные бонусы, чтоб попробовать и решить для себя подходит данный вид заработка или нет.
Только у некоторых контор столько требований по отработке бездепозитов, что только отпугивают новичков. Плюс масса документов. Например, дают 20$ бонуса и требуют торговый оборот 5-10 лотов. Тут и опытный трейдер вряд ли справится, куда уж новичку. Получается, бонус слил, время потратил, ни цента вывести не смог. Будет после этого желание продолжать?
 
Боятся так как понимают, что можно потерять деньги.
 
Назад
Сверху