• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

ПАММ-счет FTJ – Genius: 152886 (Альфа-Форекс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему бы и нет? Представляете такую картину. Минимальный порог входа снижают до 1 доллара и активно рекламируют ПАММ. Инвесторы вкидывают несколько тысяч зеленых лямов и просадки как ни бывало. Разве плохо?
 
@sergi999, та отож. У меня прибыль на одном памме с 100$ где-то 4-5% в месяц, это в деньгах всего 4-5$. А что ж я получу если 1$ вложил бы :grin:
 
Разве 1 доллар можно?
Нет, это же я сам предположил такой расклад вещей. Рассмотрел вариант, так сказать, скорейшего выхода ПАММа из просадки. Как вы считаете, может он быть рабочим?
 
Доходность за период (18.12.2017 - 22.12.2017) : -0.48%

Общая прибыль: -62.81%
 
@sergi999, та отож. У меня прибыль на одном памме с 100$ где-то 4-5% в месяц, это в деньгах всего 4-5$. А что ж я получу если 1$ вложил бы :grin:
Несколько центов. Но как только ПАММ выйдет из просадки, можно еще 99 долларов закинуть на счёт. Что скажете?
 
@Nikitos, при всем желании минималка тут, как я вижу сейчас, 10 долларов, а не 1. Хотите поэкспериментировать? :)
 
Есть информация от управляющих, что за памм-счет Genius более серьезно возьмутся коллеги из Stability. Для справки - счета принадлежат команде управляющих FTJ, но торговлю на них ведут разные трейдеры (всего в команде 5 человек).

Порог входа на этом счете уменьшен до 10$. Счет Stability теперь с минимальным входом 100$ (было 1000$), что делает ПАММ более привлекательным для инвесторов. На сегодняшний день счет обладает прекрасной статистикой, а количество инвесторов приближается к отметке 100 человек.
 
На сегодняшний день счет приостанавливает работу, инвесторов было не много, потому управляющие приняли решение возместить потери вкладчикам и продолжить работу на счете Stability.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху