• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

ПАММ-счет FTJ – Genius: 152886 (Альфа-Форекс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Немного не так выразился, правильнее будет сказать, что у управов есть план, как выйти с этой просадки. А так разумеется на торговлю влияют многие факторы, не поспоришь. И всякое может быть.
 
Верно, еще только разбираюсь в терминологии и практике Форекс, поэтому могут еще у меня проскальзывать "непрофессиональные" вопросы. Вы уж извините. А что ПАММом может сразу несколько человек управлять?
 
А что ПАММом может сразу несколько человек управлять?
Конечно, а в чем трудность? Тем более они работают все в одном офисе. И не проблема взять пароль счета подключиться к нему с разных устройств.
 
Интересно, если цена идёт против стороны управа, какой есть способ? Усреднение?
 
Для меня это настоящее открытие, так как до этого момента читал в блоггах инвесторов, что только один человек управляет ПАММом или несколько открывает, но сам же на них и торгует. Тогда почему такой не очень хороший результат получается, если сразу несколько человек управляет ПАММом?
 
Возможно сможете найти ответ здесь - Интервью с командой управляющих «GOLDMINE FTJ».
 
Я прочитал статью. Информация пролила свет на многие непонятные моменты. Теперь понятно, почему трейдеры, торгующие на рынке около 5 лет, допустили эту просадку. Но не опасно ли сейчас инвестировать деньги в этот ПАММ, если полностью выйти из просадки он сможет уже в следующем году?
 
Верификацию нужно проходить на платформе брокера, чтобы получить доступ к инвестированию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.