• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обзор пары: GBPUSD

Пара на данный момент идет флетом. Продавцы и покупатели, по ка не ясно с перспективами брэкзита, пасуют. Торговля идет с малой волатильностью. Расстояние от дневного пивота до поддержки и сопротивления, одинаковые. Нужно подождать нормального сигнала для входа в рынок.

gbpusdh1.png
 
Анализ по паре GBP/USD такой. Пара торгуется ниже уровня дневного пивота. До первой поддержки еше не дошла., но сегодня пара протестирует и пробьет уровень 1.2611.. Это будет сопутствовать продолжению нисходящей коррекции.

gbpusdh1.png
 
Прогноз по паре GBP/USD. Сегодня быки развернули тренд, и восстановили прежние позиции. Пара вернулась в торговый канал вчерашнего дня 1.3002 поддержка и сопротивление 1.3057. Если смотреть на среднесрочную перспективу, то рост продолжится думаю до уровня 1.3095.

gbpusdh4.png
 
На четырех часовом графике, диапазон торговли в 300 пунктов. Сейчас пара у верхней границе канала. Есть возможность продать, так как медведи будут оказывать давление и пара протестирует сегодня уровень 1.3272.

GBPUSDH4.png
 
Пара GBP/ USD двигается в форме вымпела. Как видно из графика, на следующей неделе будет достигнута вершина. А это значит, что пару сейчас надо активно покупать, до тех пор, пока она не приблизится к 1.3807.

GBPUSDH4.png
 
Назад
Сверху