• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обсуждение конкурса "Форекс Лига FXOpen"

Списали, наверное, те счета..., на которых несколько месяцев не велась торговля...Это соответствует регламенту...Или этот документ...по другому называется...
В рамках конкурса никто об этом не говорил и не предупреждал, сказали можно торговать и все... Почему списали все счета вместе, а не в разное время по истечению там определенного срока, например на счете не ведется торговля 60 дней - списываем, и т.д... А так три разных счета с разной активностью списали в один день, как раз сегодня хотела начать там активничать, может и слила бы конечно, ни на что не претендую, но мне это не понятно.
Укажите тогда это в правилах конкурса, что на счетах нужна активность или их спишут, не было же в правилах такого.
 
Укажите тогда это в правилах конкурса, что на счетах нужна активность или их спишут, не было же в правилах такого.

Это общее правило, а не конкретно конкурса, для всех счетов в компании FXOpen, где-то в регламенте прописано. За обслуживание неактивного счета списывается $10. Это позволяет компании обнулять давно брошенные счета, на которых к примеру лежит 10 центов - не хранить же счет из-за этих центов? По крайней мере я себе так объяснил такой регламент..
 
Кому интересно, вот где это написано
https://support.fxopen.com/Knowledg...74/komissija-z-vosstnovlenie-nektivnogo-schet
За поддержание неактивного счета FXOpеn ежемесячно взимает с клиента комиссию в размере 10 USD
Комиссия списывается со счета автоматически. Если баланс неактивного счета достиг нуля или стал отрицательным, данный счет помещается в архив (блокируется).

Для восстановления неактивного счета, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.

При восстановлении счета взимается однократная комиссия в 50 USD
 
Это общее правило, а не конкретно конкурса, для всех счетов в компании FXOpen, где-то в регламенте прописано. За обслуживание неактивного счета списывается $10. Это позволяет компании обнулять давно брошенные счета, на которых к примеру лежит 10 центов - не хранить же счет из-за этих центов? По крайней мере я себе так объяснил такой регламент..
Ясно, вот не помню такого пункта в соглашении, хоть и зарегистрирована в fxopen очень давно, теперь буду знать. Комиссия за восстановление счета конечно еще более коварная, проще новый создать)))
 
Призовые получил...
Большое спасибо за конкурс и приз!
Жду обновлённый конкурс....
 
Странно, а мне приз так и не начислили(
 
Странно, а мне приз так и не начислили(
Просьба продублировать письмо на форуме FXOpen. Возможно данные или сообщение о письме не поступил Prezident. Если вы отправляли письмо на данном форуме.
 
Призовые начислили...
Огромное спасибо за конкурс и приз)
отдал ваш счет для начисления, сорри, не получил извещение о сообщении в личку ... Обычно захожу, когда письмо приходит..
ничего страшного) бывает...
 
Назад
Сверху