• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обсуждение конкурса "Форекс Лига FXOpen"

@Sanyok11, "номер счёта через личные сообщения отправить Prezident" или же вам?

Впервые форум добрался до второго места, разрыв с первым был не очень большой и некоторые участники хотели тоже попасть в призовую зону и даже вытащили бы команду на первое место, но увы - не повезло, а остальные не рисковали, что в принципе логично :) Но тем не менее поздравляю победителей и спасибо, что участвуете от нашего форума :drinks: Ждем официальных результатов.
От себя добавлю, что очень понравилось отношение учасников команды к конкурсу (аж приятно было участвовать):drinks:: все боролись до последнего, даже когда личные и командные шансы были весьма призрачными. Напомню, что был момент, когда наша команда занимала последнее место с примерно 50% сумарных средств и был момент в прошлый вторник-среду, когда два участника от форума FxOpen набрали примерно по 400%, обогнали "манимейкеров", а для нас отрыв стал совсем безнадежным. Но мы сумели немного поднять свои депозиты, а команда FxOpen так сказочно учудила :rofl:, что смех мешает мне писать об этом:good2:.
Так что тоже всех поздравляю :drinks:
 
@maxprofit, про команду FxOpen я промолчал, но не могу не согласится с Вами :mosking: У VLADIMIROVI4 депо был 50 баксов, я не знаю почему он не остановился, здесь даже приз был бы не так важен, все же 40 баксов сверху наторговать это нужно уметь :)
 
У Kinder-а тоже было в районе 40 (вроде бы). Я, честно говоря, думал, что идет борьба за персональный приз, а потом вспомнил, что его давно отменили. И кстати хорошо сделали, потому что такое было бы почти в каждой команде.
 
@Sanyok11, "номер счёта через личные сообщения отправить Prezident" или же вам?

Prezident конечно. В итогах в роди как указано.
[DOUBLEPOST=1506764495][/DOUBLEPOST]
@maxprofitУ VLADIMIROVI4 депо был 50 баксов, я не знаю почему он не остановился, здесь даже приз был бы не так важен, все же 40 баксов сверху наторговать это нужно уметь :)

Просто хотел побороться за приз в 200$ одному участнику. Вообще это наиболее стабильный игрок Форекс Лиги FXOpen:)
 
Prezident конечно. В итогах в роди как указано.
Просьба к призерам отправившим счет Prezident продублировать его Sanyok11. Для возможности проверки его на наличие нового кода партнера 384016.
 
Жду счета для проверки и зачисления приза.
 
Эх, отличная конкурентная борьба была! Жаль, евра подвела, а буквально сегодня оказалась там, где я хотела :ac10: А разве центовые счета 10$ списывают? Говорили на них можно торговать, а у меня все счета обнулили....:-(
 
Эх, отличная конкурентная борьба была! Жаль, евра подвела, а буквально сегодня оказалась там, где я хотела :ac10: А разве центовые счета 10$ списывают? Говорили на них можно торговать, а у меня все счета обнулили....:-(
Не списывают. На них можно торговать. Посмотрите в истории сделок по идее не должны были списать.
 
Не списывают. На них можно торговать. Посмотрите в истории сделок по идее не должны были списать.
Моих три счета с прошлых конкурсов лиги fxopen списали 30 сентября одним махом, в комментарии каждого счета написано inactive account free. Я все понимаю, но никто и нигде о сроках ничего не говорил, по факту три счета созданы вообще в разное время (три разных конкурса), а списали все в один день. Ладно бы об этом заранее предупреждали, а то так по тихому. Дело конечно ваше, но немного обидно. И тогда вопрос - как определяется активность или не активность счета?
 
Моих три счета с прошлых конкурсов лиги fxopen списали 30 сентября одним махом, в комментарии каждого счета написано inactive account free. Я все понимаю, но никто и нигде о сроках ничего не говорил, по факту три счета созданы вообще в разное время (три разных конкурса), а списали все в один день. Ладно бы об этом заранее предупреждали, а то так по тихому. Дело конечно ваше, но немного обидно. И тогда вопрос - как определяется активность или не активность счета?
Списали, наверное, те счета..., на которых несколько месяцев не велась торговля...Это соответствует регламенту...Или этот документ...по другому называется...
 
Назад
Сверху