• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обсуждение конкурса "Форекс Лига FXOpen"

Другие команды сейчас почти не лезут в рынок... А у нас все торгуют)
 
Второй день третьей недели финала... Наверное самый интересный и интригующий финал за всю историю Forex League FXOpen. Во первых стоит отметить плотность в показателях доходности команд разница в показателях менее одного процента. Так же продолжается борьба за звание лучшего игрока финала между Assol и Bergues. Лидер индивидуального зачета по прежнему имеет шансы вытянуть команду в призовую зону тем более что registr63 и Misanthrope могут в этом помочь. Но самый интересный момент финала это ситуация с лидером командного рейтинга Profit-Maker а точнее в показателях ее участников которые находятся в зеленой зоне но не достигли уровня доходности +10% а это значит что в случае попадания команды в призы они получат только часть своей призовой доли.

Рейтинг команд:

1 Profit-Maker 79.88%
2 FXOpen 79.44%
3 McMace 78.64%
4 MyForex 55.82%

Рейтинг участников (+10%):

1 289.05% Assol MyForex
2 251.79% Bergues FXOpen
3 171.51% forester FXOpen
4 131.24% ssm1 Profit-Maker
5 118.97% sawas FXOpen
6 116.56% AleXIr4iK McMace
7 115.5% Malvina McMace
 
Да походу наша команда приплыла уже :mosking:
 
Больших движений на этой неделе не будет....Скорее всего....Так что....может и приплыли...
 
Объявление: В связи с новогодними праздниками следующий этап Форекс Лиги FXOpen планируется на 30.01.2017.
 
Да походу наша команда приплыла уже :mosking:
Бывает.. :mosking: Мне вот вообще не до торговли было. Мало того, что доусреднялся, так еще и следить некогда было. Ничего.. В феврале постараемся взять свое...
 
Бывает.. :mosking: Мне вот вообще не до торговли было. Мало того, что доусреднялся, так еще и следить некогда было. Ничего.. В феврале постараемся взять свое...
Чего ж ты убытки пустил самотеком? Эх!
 
Действительно самая интересная битва, что я видел в этом конкурсе
суперрейтинг.PNG
 
Назад
Сверху