• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Administrator

Администратор
Сообщения
62
Реакции
19
Obmenka_WMU_Privat_300h250.gif
Обменка - надежный, выгодный, мгновенный и удобный сервис ввода / вывода электронных валют в Украине.

На сайте обменника можно:
  1. Вывести WebMoney / Yandex Деньги / Qiwi на наличные деньги, на ПриватБанк карту(Приват24), Visa / MasterCard и другие банки Украины, также можете делать обмен между WebMoney / Yandex Деньги / Qiwi.
  2. Купить WebMoney / Yandex Деньги / Qiwi за наличные деньги за ПриватБанк карту(Приват24), Visa / MasterCard и другие банки Украины, также можете делать обмен между WebMoney / Yandex Деньги / Qiwi.
  3. Получить идентификацию в Yandex Деньгах.
Преимущества работы с Обменкой
  • Автоматический обмен во всех направлениях за исключением вывода на карты банков Украины и Visa / Mastercard, кроме ПриватБанк. Также автоматический обмен недоступен для пользователей системы WebMoney у которых аттестат ниже «начального», для подключения «автомат-обмена» для пользователей системы WebMoney загрузите скан 1, 2, 11 страницы паспорта в личном кабинете пользователя.
  • Заявки на обмен для пользователей у которых не подключен автомат-обмен,проводятся в рабочее время.
  • Самые низкие % на продажу / покупку электронных валют – если найдете лучше, мы сделаем еще лучше.
  • Накопительные скидки и реферальная программа.
  • Регистрация через электронную почту.
  • Оповещения о транзакциях через электронную почту.
  • Сервис работает 365/24/7.
Безопасность работы:
  1. Выделенный и защищенный сервер.
  2. Сертификат безопасности https c 256 разрядным шифрованием
  3. Закрытия аккаунтов от поисковых систем.
  4. Все это гарантирует сохранность любых данных пользователей на сайте обменника.
Сайт обменника: http://obmenka.ua
56-2ee16db9482a9c2ce0c0936370631e5b.jpg
 
Пользуюсь время от времени, хороший обменник с выгодным курсом и быстрой оплатой, еще ни разу не подводил
 
я пользуюсь уже давно и хочу сказать что я довольна- надежний обменник.
 
В мониторингах его часто вижу, обычно в числе лидеров по выгодности обмена всегда. Но пока там не менял, так как есть обменники еще более выгодные, с меньшей комиссией для обменов нужных конкретно мне.
 
На прошлой недели не много огорчил данный обменник, пришлось около 3 часов ждать выплаты, писали что приватбанк тормозит и долго переводит на карту
 
Хороший обменник, пользовалась им в прошлом, никаких нареканий по-отношению к нему нет.
 
Уже несколько месяцев пользуюсь услугами данного обменника, все работает на ура, быстро обрабатывают операции и никаких проблем, рекомендую
 
Перешла на данный обменник, пока меня все устраивает, выгодный курс и быстрота обработки операций
 
Обычно смартвм пользуюсь, но пару дней назад меняла здесь - курс был лучше.
 
Назад
Сверху