• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

"Новогоднее ралли" при поддержке InstaForex!

@McMace, люди пишут что этот брокер не выводит прибыль. Возможно вы и правы))) 21000 иметь и слиться, так еще нужно уметь))

мастер класс провести?) я вообще собирался отсиживаться в ожидании результатов, когда дошел до семи тысяч. после чего показалась отличная возможность и преодолел порог в 12 или 14 тысяч. и вот здесь то уж точно собирался отсиживаться, но появились промежуточные результаты и оказалось, что я даже не в топе. динамика прироста была чуть ли не в два раза за каждое оглашение результатов. а там еще вроде ночью было большое веселье и весьма вероятно, что кто-то более, чем удвоился. из-за чего я и говорил, о совершении вынужденных сделок, в которых не уверен более, чем обычно.
как бы сейчас, глядя на итоговые результаты конечно "о боги греческого пантеона, как можно было слиться и зачем вообще открываться", но на тот момент это был очень тесный спринт с толканием локтями
я в подобных, скажем так, маленьких и уютных конкурсах еще не участвовал, а участвовал с большим количеством участников. и там вот абсолютно всегда борьба до последнего дня и на высоких ставках. меня как-то участник сместил с первого места, открывшись за буквально час или два до окончания, вот этого я не ожидал. так что можем назвать это рефлексами с других арен

вроде исчерпывающе
 
Все призеры прислали мне свои счета, передал представителю для начисления.
 
Призовые зачислены. Спасибо.
 
Просьба остальным участникам отписаться о начислении призовых. Все желающие могут принять участие в новом конкурсе ЗИМНЕЕ РАЛЛИ и Угадай курс NZDUSD на 27.01.2017 :)))
 
Спасибо Огромное! Приз получила!
2017-01-11_154739.jpg
 
Приз получил и уже благополучно слил!))
 
Назад
Сверху