• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

"Новогоднее ралли" при поддержке InstaForex!

Спасибо за отличный конкурс.
Борьба была интересной, всё решилось в последний день. Главное было - вовремя остановиться.
Всем удачи и с наступающим Новым годом!
 
Видимо из-за этого, инста стала уменьшать количество призовых мест.
Конкретно в этом конкурсе призовые были уменьшены из-за срока проведения конкурса - всего одна неделя. Как будет дальше не могу сказать, но у компании явно большие перемены в этом плане. В угадайках будет одно призовое место с правилом "если никто не попал в цель с максимальной разницей в 10п. по 4-х знаку приз аннулируется". По торговым конкурсам уточню, но будет привычный месячный конкурс, мне каждую неделю подсчитывать тоже не ахти удобно))
 
В угадайках будет одно призовое место с правилом "если никто не попал в цель с максимальной разницей в 10п. по 4-х знаку приз аннулируется"
Мать Моржиха! Предсказамусы/шаманы, наш выход!:drinks:
 
Уважаемый администратор, а можно давать инвесторские пароли для публичного доступа, а не вам в личку? Если бы я знал что sasakor 67254074 - 12777.33 заработал на 500 долларов больше за меня я бы вчера торговал и его обогнал))) Хотя мне и этого хватает))) Или это изюминка вашего форума?
 
В этом есть своего рода интерес торговли где психология играет решающий фактор. Вот к примеру после публикации предварительных результатов двое людей с немалым балансом просто слились, разве так не интереснее? :mosking: Вы правильно подметили - изюминка :)Возможно будут другие конкурсы (брокер superforex обещал), в которых мониторинг подключим к myfxbook (теоретически). Так что успеете еще подглядывать :mosking:
 
@McMace, люди пишут что этот брокер не выводит прибыль. Возможно вы и правы))) 21000 иметь и слиться, так еще нужно уметь))
 
люди пишут что этот брокер не выводит прибыль.
Не знаю выводят или нет, но отработка там точно большая, вдруг пересмотрят правила после негатива, который пошел в их сторону, будем наблюдать.
 
@McMace, я уже счет открыл и подал на первый уровень верификации доки. Но с праздниками не знаю когда верифицируют. Можно дать вам счет уже, а верификацию позже пройти. Или только после полной верификации?
 
Лучше конечно после полной верификации :)
 
Если бы я знал что sasakor 67254074 - 12777.33 заработал на 500 долларов больше за меня я бы вчера торговал и его обогнал)))
Ещё не понятно, кто кого обогнал бы. Просто борьба велась бы до последних секунд или пока кто-то получил бы большое преимущество.
 
Назад
Сверху