• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Новейший флагман Samsung показали на видео

Видео новейших смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+ слили в сеть раньше официальной презентации, которая назначена на 25 февраля. Новый флагман сохранит большинство спецификаций предшественника — Galaxy S8, стоимость S9, по предварительным данным, начинается от 58 тысяч рублей без учета наценок.
 
Все в этом телефоне круто все, кроме цены. Сейчас пошла очень нехорошая тенденция, флагманы от ААА брендов стоят от 1к бачей, и это уже как минимальная планка для них. У знакомого гелэкси толи 4 то ли 5ого поколения - до сих пор работает, хотя уже клеет его
 
Я раньше самсунги очень любил и каждый новый телефон был их, а сейчас перешел на xiaomi, цена более реальная, а по параметрам и качеству совсем не хуже гнусмасов :)
 
Я раньше самсунги очень любил и каждый новый телефон был их, а сейчас перешел на xiaomi, цена более реальная, а по параметрам и качеству совсем не хуже гнусмасов :)

у отца xiaomi, стоит 13к, все есть, доволен
у меня хуавей хонор, обошелся в 23к но господи, какой он классный
камера шикарная, мощный, не тормозит
работает практически год без проблем

да, такие телефоны живут по 2-3 года, но если честно, мне за 1 год уже техника надоедает
 
мне за 1 год уже техника надоедает
Не без этого... :) Но супер чего-то нового не придумывают, все телефоны похожи, только начинки разные. Не то что раньше с крутящимися корпусами и т.д... Был стиль какой-то, а сейчас... Мечтал когда-то про i300 samsung
upload_2018-4-26_19-15-6.png

Стоял сумасшедших денег тогда... :)
 
думаю,
Не без этого... :) Но супер чего-то нового не придумывают, все телефоны похожи, только начинки разные. Не то что раньше с крутящимися корпусами и т.д:)

думаю, что мы точно уже из разных поколений) мне наоборот больше нравятся такие кирпичики. Модели, которые выглядят как раньше отталкивают, если честно. В школе у меня не так много было телефонов - 2 штуки, но они классно выглядели - Симинс синенький и Сони Эриксон
Вот последний просто шикарно выглядел среди конкурентов - был металлический корпус, черный пластик
 
За этими флагманами и новинками не угонишься. Каждый год, а то и ранее что-то новое. У самого сяоми уже третий год и хватает с головой на повседневные задачи.
 
За этими флагманами и новинками не угонишься. Каждый год, а то и ранее что-то новое. У самого сяоми уже третий год и хватает с головой на повседневные задачи.
Вот только у Xiaomi этих новинок больше всего и выходит, каждый месяц-два новый флагман. Они конечно молодцы, продажи идут, но лично я устал от этого. Хочется купить смартфон и чтобы он был актуален хотя бы год, а не один месяц. Да, понимаю что на работоспособность это не влияет и он хуже не станет от того, что выйдет новый, но вот все равно обидненько. Да и стоимость у топ флагманов Xiaomi слегка завышена.
 
Назад
Сверху