Новейший флагман Samsung показали на видео

Тема в разделе "Hi-tech", создана пользователем postman, 25 фев 2018.

1. postman

postman Профессионал

Симпатии:
    1

Видео новейших смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+ слили в сеть раньше официальной презентации, которая назначена на 25 февраля. Новый флагман сохранит большинство спецификаций предшественника — Galaxy S8, стоимость S9, по предварительным данным, начинается от 58 тысяч рублей без учета наценок.

2. PangiMoon

PangiMoon Участник форума

Симпатии:
    2
    Все в этом телефоне круто все, кроме цены. Сейчас пошла очень нехорошая тенденция, флагманы от ААА брендов стоят от 1к бачей, и это уже как минимальная планка для них. У знакомого гелэкси толи 4 то ли 5ого поколения - до сих пор работает, хотя уже клеет его

3. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.033
    Я раньше самсунги очень любил и каждый новый телефон был их, а сейчас перешел на xiaomi, цена более реальная, а по параметрам и качеству совсем не хуже гнусмасов :)

4. PangiMoon

Симпатии:
    2
    у отца xiaomi, стоит 13к, все есть, доволен
    у меня хуавей хонор, обошелся в 23к но господи, какой он классный
    камера шикарная, мощный, не тормозит
    работает практически год без проблем

да, такие телефоны живут по 2-3 года, но если честно, мне за 1 год уже техника надоедает

5. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.033
    Не без этого... :) Но супер чего-то нового не придумывают, все телефоны похожи, только начинки разные. Не то что раньше с крутящимися корпусами и т.д... Был стиль какой-то, а сейчас... Мечтал когда-то про i300 samsung
    upload_2018-4-26_19-15-6.png
    Стоял сумасшедших денег тогда... :)

6. PangiMoon

Симпатии:
    2
    думаю,
    думаю, что мы точно уже из разных поколений) мне наоборот больше нравятся такие кирпичики. Модели, которые выглядят как раньше отталкивают, если честно. В школе у меня не так много было телефонов - 2 штуки, но они классно выглядели - Симинс синенький и Сони Эриксон
    Вот последний просто шикарно выглядел среди конкурентов - был металлический корпус, черный пластик