• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Может ли новичок выиграть в конкурсах Forex?

Если конкурс хороший, то в нем может выиграть кто угодно, в том числе и новичок. Более того, новички в них чаще и выигрывают, так как профи сосредоточены на торговле на реальном счету, а не в конкурсах.
 
Если конкурс хороший, то в нем может выиграть кто угодно, в том числе и новичок.

А как это хороший? Я бы сказал, что многое еще зависит от количества участников. Да и чтобы выиграть конкурс скорее опыт должен быть хороший, а это не про новичков. Хотя повезти разок может любому, тут я согласен)).
 
Конкурсы чисто для получения бонуса бездепозитного с которого потом можно что-то наторговать. А так на них особых знаний не получишь
Конкурсы то уже когда есть знания))) Они созданы для того чтобы получить приз, то есть деньги. Хотя я через конкурс понял, что нужно ограничивать возможности маржинальной торговли, тогда можно на длительных участке обходить конкурентом. В конкурсах на памах у FXOpen поставил себе плечо 1 к 10 и спокойно торгую, оказалось в конце, что не такой уж и плохой вариант выбрал))).
 
Если вы вообще не разберетесь, то думаю удача вам не поможет, а если вы пришли уже с багажом знаний, то не много удачи и вы на коне, все реально
Некоторые пробуют и у них получается, правда это явление временное,если знаний нет
 
Если знаний нет, то это чистое везение будет, что на более длительной дистанции никак не приведет к заработку. Учиться для начала нужно и иметь стратегию, а только потом можно и силами помериться в разных конкурсах с уже бОльшим шансом на успех.
 
Назад
Сверху