• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Мошенники из Молдовы Pelliron (Пеллирон) - реальные отзывы

Rom

Интересующийся
Сообщения
11
Реакции
5
Здравствуйте!!!Хочу вас предупредить об очень скользком брокере, который называется Pelliron стояновка. Это самая настоящая кухня нацелена на недобросовестную работу с вашими деньгами. Данная мошенническая организация делает множество сайтов с положительными однотипными отзывами о своей компании, но в действительности это самый обычный развод на деньги. Как только клиент заводить деньги в эту компанию - больше он их не видит, брокер Пеллирон ставит всевозможные палки в колеса, а менеджеры по телефону пытаются заставить вас завести еще как можно больше денег, чтобы якобы спасти депозит. В итоге вы теряете всё под ноль.

Я хочу предупредить каждого - не повторяйте моих ошибок, просто посмотрите в поисковике как они клепают о себе положительные статьи и отзывы на похожих доменах типа stoianovca-pelliron.com, pelliron.in.ua, pelliron-otzyvy-klientov.com и множество других. Это SCAM. Также однотипные комментарии написаны на всевозможных сайтах-так называемых рейтингах и отзовиках, правду пишут только несколько сайтов.

PELLIRON SCAM - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ.
 
Вчера написал правдивый отзыв об этих мошенниках на одном сайте, уже сегодня наклепали множество положительных глупых комментариев!
pelliron-realnye-otzyvy-jpg.2334

Все их "отзывы" администрация фиксирует как ПОДОЗРЕНИЕ НА РЕКЛАМУ. Pelliron - пишут отзывы самостоятельно!!!
 
Мошенники продолжают забивать реальные комментарии и отзывы на сайтах, помогите пожалуйста распространить информацию о компании Pelliron. Очень не хочу, что бы кто-то попался на их лживые рассказы о заработке и не вкладывал деньги в эту помойку!!!
 
Очень жаль, что вы попали в ситуацию с брокером мошенником. По своему опыту скажу, что если вы потеряли деньги в таких организациях - вернуть их нереально.
 
Поддельные отзывы и агрессивная реклама явный признак мошенничества. Странно как это они на плаву еще.
 
Поддельные отзывы и агрессивная реклама явный признак мошенничества. Странно как это они на плаву еще.
У этих скамщиков конкурентов особо нету на ихнем поле, в Молдове всех овец стригут и нормально себя чувствуют 😌
 
Да они поэтому наверное и держаться ещё, хотя судя по их сайту и способам рекламироваться - скам не за горами 😁
 
Да, вечно разводить всех вряд ли получится).
 
Назад
Сверху