• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Мошенники из Молдовы Pelliron (Пеллирон) - реальные отзывы

Rom

Интересующийся
Сообщения
11
Реакции
5
Здравствуйте!!!Хочу вас предупредить об очень скользком брокере, который называется Pelliron стояновка. Это самая настоящая кухня нацелена на недобросовестную работу с вашими деньгами. Данная мошенническая организация делает множество сайтов с положительными однотипными отзывами о своей компании, но в действительности это самый обычный развод на деньги. Как только клиент заводить деньги в эту компанию - больше он их не видит, брокер Пеллирон ставит всевозможные палки в колеса, а менеджеры по телефону пытаются заставить вас завести еще как можно больше денег, чтобы якобы спасти депозит. В итоге вы теряете всё под ноль.

Я хочу предупредить каждого - не повторяйте моих ошибок, просто посмотрите в поисковике как они клепают о себе положительные статьи и отзывы на похожих доменах типа stoianovca-pelliron.com, pelliron.in.ua, pelliron-otzyvy-klientov.com и множество других. Это SCAM. Также однотипные комментарии написаны на всевозможных сайтах-так называемых рейтингах и отзовиках, правду пишут только несколько сайтов.

PELLIRON SCAM - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. НЕ ВКЛАДЫВАТЬ.
 
Вчера написал правдивый отзыв об этих мошенниках на одном сайте, уже сегодня наклепали множество положительных глупых комментариев!

Все их "отзывы" администрация фиксирует как ПОДОЗРЕНИЕ НА РЕКЛАМУ. Pelliron - пишут отзывы самостоятельно!!!
 
Мошенники продолжают забивать реальные комментарии и отзывы на сайтах, помогите пожалуйста распространить информацию о компании Pelliron. Очень не хочу, что бы кто-то попался на их лживые рассказы о заработке и не вкладывал деньги в эту помойку!!!
 
Очень жаль, что вы попали в ситуацию с брокером мошенником. По своему опыту скажу, что если вы потеряли деньги в таких организациях - вернуть их нереально.
 
Поддельные отзывы и агрессивная реклама явный признак мошенничества. Странно как это они на плаву еще.
 
У этих скамщиков конкурентов особо нету на ихнем поле, в Молдове всех овец стригут и нормально себя чувствуют
 
Да они поэтому наверное и держаться ещё, хотя судя по их сайту и способам рекламироваться - скам не за горами
 
Да, вечно разводить всех вряд ли получится).