• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Опрос Лучший президент независимой Украины

Кто из президентов Украины вам симпатизирует больше всего? Когда "было лучше, чем сейчас" или сейчас и есть то "лучшее время"?
7320296327c9661091d0d7ba062c856b.jpg

Хотелось бы отметить, что на честь 25-й годовщины независимости Украины "Радио Вести Украина" проводили подобный опрос и выиграл в нем свергнутый президент Виктор Янукович.

Мне кажется с годами стало ясно, что Кучма был самым нормальным... Порошенко, с его самой коррумпированной властью в истории, оставляет желать лучшего... Именно во времена этой шоколадной свиньи народ украины окончательно превратился в нищих. Предлагаю вам высказать свою точку зрения.
 
Все наши президенты не подарок, но все же во времена Януковича жилось просто шикарно.
 
Идеала среди них нет. Но при Януковиче было стабильней.
 
Честно говоря, ни одному из них не могу отдать предпочтение.Но то что настоящий переплюнул их всех вместе взятых,тут даже без разговоров.
 
Никто и не говорит, что среди них есть кто-то нормальный, но ведь не все же одинаковые... Кто-то лучше,, кто-то хуже... Собственно в этом и вопрос - кто лучше)
Выбрала Ющенка. Возможно из-за недостатка информации и ее расхождениях.
 
Какой к черту Янукович???:dash1:
 
По правде все они одинаковые, перед выборами супер пупер, а после они такого не говорили. Но из 4 безобидным был Ющенко, но и правда прав у него было наймешь
 
Честно говоря, ни одному из них не могу отдать предпочтение.Но то что настоящий переплюнул их всех вместе взятых,тут даже без разговоров.
Все воровали и будут воровать каким бы хорошим не казался президент. О народе думают в последнюю очередь.
 
Назад
Сверху