• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Опрос Лучший президент независимой Украины

Кто из президентов Украины вам симпатизирует больше всего? Когда "было лучше, чем сейчас" или сейчас и есть то "лучшее время"?
7320296327c9661091d0d7ba062c856b.jpg

Хотелось бы отметить, что на честь 25-й годовщины независимости Украины "Радио Вести Украина" проводили подобный опрос и выиграл в нем свергнутый президент Виктор Янукович.

Мне кажется с годами стало ясно, что Кучма был самым нормальным... Порошенко, с его самой коррумпированной властью в истории, оставляет желать лучшего... Именно во времена этой шоколадной свиньи народ украины окончательно превратился в нищих. Предлагаю вам высказать свою точку зрения.
 
Честно говоря, ни одному из них не могу отдать предпочтение.Но то что настоящий переплюнул их всех вместе взятых,тут даже без разговоров.
Вот с этим я согласен полностью, Порошенко переплюнул всех! Но! Отдам предпочтение временам Януковича, какой бы сволочью он не был, а все равно в стране была стабильность и все было хорошо до революции. Патриоты можете закидать меня камнями, но это правда. ДА и майдан был проплачен, это знают все, нормально всем жилось, только кому-то власти поскорее захотелось... А теперь имеем, что имеем (маемо те що маемо!)
 
А стрелять начали с первых дней? Да, случилась трагедия, жаль людей, но начинался майдан как проплаченая акция, вышли студенты которым заплатили, а дальше и люди подтянулись. Я очень хорошо помню, как по поселкам ездили автобусы и собирали желающих "помайданить" за мешок гречки грубо говоря, открой глаза, такие акции никогда с бухты барахты не проходят! Идеалистов там было в меньшинстве!
 
Хочешь в прошлое? Янукович в Ростове, вперед туда! Будет стабильность! И все будет хорошо!
 
К сожалению нормальных президентов не было да и не в них дело. Президент просто лицо, подставная утка, там целая коррумпированная структура работает, это в крови нашего народа. Искоренить это практически невозможно, остается надеяться только на чудо...
 
@Bonifacy, а чо вы так говорите. Походите на подконтрольные президенту СМИ, там накручивают ему голоса в подобных опросах чуть ли не в 10 раз больше, чем всем остальным))) Самый лучший из самых лучших)))
 
Не в обиду украинцам - что не вижу лучшего Президента. А давайте тему создадим - кто лучший Президент в Беларуси? :)
 
Назад
Сверху