• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Василий

Специалист
Сообщения
515
Реакции
176
Возраст
34
LimeFX отзывы клиентов

LimeFX - якобы брокерская компания, ноги которой растут от MaxiMarkets и Umarkets.
lime fx Market Solutions Ltd.jpg


Вкладывать деньги сюда равносильно тому, что их выбросить. В этой теме постараюсь объяснить почему я в этом уверен.

Umarkets и LimeFx - один мошеннический сайт под разным соусом

Не большой секрет, что сайты MaxiMarkets и Umarkets имеют связь. Но что такое LimeFX? Имеет ли этот бренд отношение к вышеупомянутым? Конечно да, хотя Эта информация тщательно скрывается.

Разницы между Umarkets и LimeFx никакой нет. На любую страницу сайта смотришь (бонусные предложения, вебинары, описание) и выясняется, что все идентично- только названия разные. Пример (взято из темы Umarkets отзывы):
limefx отзывы мошенники.PNG
umarkets отзывы мошенники.PNG



Мошенники MaxiMarkets, LimeFX и Umarkets просто создают одинаковые сайты под разными брендами. Им даже лень придумать что-то новое, представляете насколько они жадные и ленивые?

Абсолютно спокойно, без угрызения совести, жулики покупают ворованные базы данных (в основном жителей СНГ) и звонят им впаривая свои услуги.

Даже боты, которые пришли защищать скамеров на форум, не отрицают факта, что их менеджеры занимаются промывкой мозгов и настойчиво рекомендуют открывать те или иные сделки.
Менеджеров с их советами по торговле я давно послал.
- источник.

Кстати, из отзывов в интернете становится понятно, что людям начинают звонить из подобных мошеннических компаний после регистрации на сайте investing. Допускаю, что LimeFX покупают базы данных людей, которые регистрируются на сайтах финансовой тематики, и начинают их безжалостно обрабатывать.

Поддержка отрицает любую связь Lime FX и Umarkets

Связь между LimeFX и Umarkets безусловно есть и доказана, кроме идентичных сайтов можно еще посмотреть информацию по доменам:
Umarkets мошенники.jpg
LimeFX мошенники.jpg

Видим, что оплачены они в один день и расположены на одном сервере (плюс к этому LimeFX врут, что компания работает с 2008 года - домен зарегистрирован гораздо позже).

Несмотря на железобетонные доказательства поддержка отрицает любую связь между этими сайтами:
upload_2020-7-24_13-25-3.png

Сплошное вранье мошенников, после этого вы еще думаете заносить им свои деньги или нет?


Отзывы о LimeFx в интернете

В интернете полно положительных отзывов, которые по своей сути являются творением ботофермы группировки Maximarkets-Umarkets-LimeFX. Постарался найти максимально честные отзывы, которые с большой вероятностью написаны реальными клиентами (или правильнее сказать кинутыми людьми):

Личный кабинет account2 0.00 USD account1 -412.31 USD Персональный Эксперт:Кирилл Петров Электронная почта:kirillp@limefx.com Skype:KirillPetrov_FX@outlook.com Чтобы начать торговлю в Вашем браузере, откройте онлайн-платформу LimeFX. Вот так этот псевдо Кирилл разводит людей. 1000 долларов я вложил дошёл до 3000 долларов, в итоге попросил вывести свой 1000 долларов и вот вам результат Кирилл быстро сотворил минусовую сделку и вот я в минусах. 412 Веб-платформа

Эти мошенники заманивают клиентов разными способами, а потом кидают их на произвол судьбы. Заманивают сладкими бонусами и акциями: страхование депозита, приведи друга и так далее. В итоге жертва думает, что попадает на настоящие торги к реальной фирме, а по факту это фейк и компания тоже фейк. Никто тут не зарабатывает и не поднимает бабла, а только теряет. Этому помогает и персональный аналитик, которого приставляют прямо к каждому клиенту! Хватит терпеть подобное, мы должны посадить или прекратить деятельность этих мошенников. Сколько уже можно дурить людям головы, предлагая несуществующую торговлю и обдирая до последней нитки?

Ребята я реальный роботяга работаю сварщиком, искал дополнительный доход в интернете и давно обратил внимание на трейдинг, скажу так Lime FX не знаю вышли они на меня когда я зарегался на ru.investing.com как то слилась инфа, предлагают золотые горы главное пополните счет, т.к. я нашел работу думал смогу пополнить на 500 баксов но мне пообещали акцию смог пополнить на 50, в силу жизненных остоятельств меня уволили и брат умер залез я в долги, решил эти 50 баксов вывести, а мне говорят пополни полностью счет и сможеш вывести. Мне жрать не на что скупится, а Артур Безсмертный рассказывает как он ругался с начальником за мои 50 баксов что я не могу вывести. Думайте сами куда влажуете свои бабки скорее всего вы пополняете чейто счет, а вам показуют рисунок на экране что вот они ваши кровные, кто не поверит в такой отзыв, значит у вас много бабла пробуйте потом не пишите что никто не предупреждал!!!

Твари это не только те кто, грабит людей, обманывая и забирая последние средства, но еще и те кто пляшет под дуду, таких же, естественно делая это не бесплатно. Если вы хотите меня убедить в том, что есть довольные и разбогатевшие "инвесторы", которые "не понимают" откуда берутся негативные отзывы, у вас ничего не выйдет. И я буду ходить и дальше по всем возможным инстанциям и требовать, чтобы эти наглые воры вернули мои средства и перестали существовать. Даже если я не верну деньги, то писать правду об этих уродах, на всех возможных ресурсах, мне никто не запретит! Люди пожалуйста, обратите внимание на то что данный брокер, сборище вшивых мошенников!!! Я потерял 8,5 тыс. долларов!!!! Я понимаю, что я сам виноват, что поверил этим разводилам! Открывая серебрянный счет я верил в то что это компания. которая работает честно! Разводил меня брокер аналитик Lime FX Юрий Джайзин. Возможно это даже не настоящее его имя! Пострадавшие пишите и мы вместе поднимем бунт! И поможем людям не попасть в лапы

За часть материала благодарю пользователя @Gena_kiev

Надеюсь моя статья поможет кому-то уберечь свои деньги от мошенников LimeFX, а также MaxiMarkets и Umarkets! Прошу максимально распространить это в медиа, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
В целом ничего нового, все в лучших традициях скамеров. Расширяют производство :laugh1:
 
Год назад небыло такой информации и я новый человек с телефоном купленным в кредит, еще не разбираясь толком с чем имею дело, попалась на их удочку. На подобную рекламу. А у них эта кухня работает лихо.Сразу звонки, за 2 недели обещали обучить без потерь. Пока не поверив взяла кредит и 500$ ушло на депозит. Потом связь терялась. Стала понимать и искать. Пару раз меняли экспертов, создавая видимость занятости. Но я отказалась от сделок, требовала вернуть деньги. Куда там. В кабинете писала в поддержку. Миллион раз пообещали, но так и ничего не менялось. В августе обьявилась наглая чувиза. Меня обвиняла в лени. Требуя чтоб я начала торговлю. Но доверия уже небыло. К сожалению банк отказал в помощи. И наконец декабрь. Развели все же. Снова звонки. А как научены обману. Обещают одно, а в результате, когда согласилась , то пролет. Спецом попала в минус 132$. Снова обещания что не все потеряно, можно выровнять и под их диктовку оформлен был с их компа через Аne desk еще кредит. 150$ снова на депозите. Уровняли. И все сняли, оставив 18$ и ни слуху ни духу. А как обещали закрыть кредиты. Но Бог поругаем не бывает. Что сеет человек, то пожнет.Чтоб не поздно, опомнитесь. Икнется!!!
 
Брать кредиты для торговли не благодарное дело каков бы не был брокер.
 
Назад
Сверху