• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Василий

Специалист
Сообщения
515
Реакции
176
Возраст
34

LimeFX - якобы брокерская компания, ноги которой растут от MaxiMarkets и Umarkets.


Вкладывать деньги сюда равносильно тому, что их выбросить. В этой теме постараюсь объяснить почему я в этом уверен.

Umarkets и LimeFx - один мошеннический сайт под разным соусом

Не большой секрет, что сайты MaxiMarkets и Umarkets имеют связь. Но что такое LimeFX? Имеет ли этот бренд отношение к вышеупомянутым? Конечно да, хотя Эта информация тщательно скрывается.

Разницы между Umarkets и LimeFx никакой нет. На любую страницу сайта смотришь (бонусные предложения, вебинары, описание) и выясняется, что все идентично- только названия разные. Пример (взято из темы Umarkets отзывы):



Мошенники MaxiMarkets, LimeFX и Umarkets просто создают одинаковые сайты под разными брендами. Им даже лень придумать что-то новое, представляете насколько они жадные и ленивые?

Абсолютно спокойно, без угрызения совести, жулики покупают ворованные базы данных (в основном жителей СНГ) и звонят им впаривая свои услуги.

Даже боты, которые пришли защищать скамеров на форум, не отрицают факта, что их менеджеры занимаются промывкой мозгов и настойчиво рекомендуют открывать те или иные сделки.
Менеджеров с их советами по торговле я давно послал.
- источник.

Кстати, из отзывов в интернете становится понятно, что людям начинают звонить из подобных мошеннических компаний после регистрации на сайте investing. Допускаю, что LimeFX покупают базы данных людей, которые регистрируются на сайтах финансовой тематики, и начинают их безжалостно обрабатывать.

Поддержка отрицает любую связь Lime FX и Umarkets

Связь между LimeFX и Umarkets безусловно есть и доказана, кроме идентичных сайтов можно еще посмотреть информацию по доменам:

Видим, что оплачены они в один день и расположены на одном сервере (плюс к этому LimeFX врут, что компания работает с 2008 года - домен зарегистрирован гораздо позже).

Несмотря на железобетонные доказательства поддержка отрицает любую связь между этими сайтами:

Сплошное вранье мошенников, после этого вы еще думаете заносить им свои деньги или нет?


Отзывы о LimeFx в интернете

В интернете полно положительных отзывов, которые по своей сути являются творением ботофермы группировки Maximarkets-Umarkets-LimeFX. Постарался найти максимально честные отзывы, которые с большой вероятностью написаны реальными клиентами (или правильнее сказать кинутыми людьми):





За часть материала благодарю пользователя @Gena_kiev

Надеюсь моя статья поможет кому-то уберечь свои деньги от мошенников LimeFX, а также MaxiMarkets и Umarkets! Прошу максимально распространить это в медиа, спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
В целом ничего нового, все в лучших традициях скамеров. Расширяют производство :laugh1:
 
Год назад небыло такой информации и я новый человек с телефоном купленным в кредит, еще не разбираясь толком с чем имею дело, попалась на их удочку. На подобную рекламу. А у них эта кухня работает лихо.Сразу звонки, за 2 недели обещали обучить без потерь. Пока не поверив взяла кредит и 500. Снова обещания что не все потеряно, можно выровнять и под их диктовку оформлен был с их компа через Аne desk еще кредит. 150 и ни слуху ни духу. А как обещали закрыть кредиты. Но Бог поругаем не бывает. Что сеет человек, то пожнет.Чтоб не поздно, опомнитесь. Икнется!!!
 
Брать кредиты для торговли не благодарное дело каков бы не был брокер.