• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

lifecell запустил новую линейку пакетов мобильного интернета 3G+

Оператор мобильной связи lifecell запустил новую линейку пакетов мобильного интернета 3G. В рамках предложений абоненты оператора могут заказать высокоскоростной интернет дополнительно к пакету услуг согласно текущему тарифному плану.
47c51da63857f3a6b99719d140a7e0c8.jpg

Новая линейка интернет-пакетов включает от 500 Мбайт до 8 Гбайт для пользователей 3G+ мобильного интернета. В зависимости от личных потребностей и активности, абонент может подключить 500 Мбайт, 1, 2, 4 или 8 Гбайт на 30 дней. Чтобы заказать один из пакетов, нужно набрать соответствующий короткий номер и придерживаться инструкций на экране.

Более детальную информацию о предложении можно узнать на официальном сайте оператора www.lifecell.ua.
 
Еще бы они свою связь наладили... Наверное у спонсоров денег на оператора мало, на ребрендинг всё потратили.
 
Меня устраивает покрытие лайфа, везде ловит, 3G интернет не плохой, я с модема пользуюсь.
 
У нас в так званой "ЛНР" покрытия лайфа нет уже несколько месяцев. И я не про 3G говорю, а про простое...
 
Назад
Сверху