1. Приветствуем, Гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас. Регистрация.

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 
  2. В связи со сбоем, произошедшим на стороне поставщика услуг хостинга, некоторые сообщения на форуме могли пропасть. Приносим извинение за возможные неудобства.

lifecell запустил новую линейку пакетов мобильного интернета 3G+

Тема в разделе "Hi-tech", создана пользователем Dr.Cox, 19 авг 2016.

1. Dr.Cox

Dr.Cox На полставки

Симпатии:
    6
    Оператор мобильной связи lifecell запустил новую линейку пакетов мобильного интернета 3G. В рамках предложений абоненты оператора могут заказать высокоскоростной интернет дополнительно к пакету услуг согласно текущему тарифному плану.
    Новая линейка интернет-пакетов включает от 500 Мбайт до 8 Гбайт для пользователей 3G+ мобильного интернета. В зависимости от личных потребностей и активности, абонент может подключить 500 Мбайт, 1, 2, 4 или 8 Гбайт на 30 дней. Чтобы заказать один из пакетов, нужно набрать соответствующий короткий номер и придерживаться инструкций на экране.

Более детальную информацию о предложении можно узнать на официальном сайте оператора www.lifecell.ua.

2. Gena_kiev

Gena_kiev Участник форума

Симпатии:
    59
    Еще бы они свою связь наладили... Наверное у спонсоров денег на оператора мало, на ребрендинг всё потратили.

3. Dr.Cox

Dr.Cox На полставки

Симпатии:
    6
    Меня устраивает покрытие лайфа, везде ловит, 3G интернет не плохой, я с модема пользуюсь.

4. nigu

nigu Интересующийся

Симпатии:
    0
    У нас в так званой "ЛНР" покрытия лайфа нет уже несколько месяцев. И я не про 3G говорю, а про простое...