• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Курсы по форексу

Если и смотреть курсы, то только не от брокеров, которые заинтересованы в вашем проигрыше.
Лучше купить дорогущие курсы от неудачников-трейдеров, которые заинтересованы хоть что-то заработать с помощью форекса, но не торгуя на нем :fool:
 
  • Haha
Реакции: Amon
а мне вот курсы от фф неплохо зашли в начале моей торговли. Ведь надо сначала азы постичь, а потом уже двигаться на глубину. И для этих целей эти курсы очень подошли.
 
Лучше купить дорогущие курсы от неудачников-трейдеров, которые заинтересованы хоть что-то заработать с помощью форекса, но не торгуя на нем
И таких гуру-учителей на форексе полно). Только не понятно: если торговля тебе приносит якобы хороший доход, зачем продавать курицу, несущую золотые яйца :crazy: :lol:
 
И таких гуру-учителей на форексе полно). Только не понятно: если торговля тебе приносит якобы хороший доход, зачем продавать курицу, несущую золотые яйца :crazy: :lol:
Вот и я о чём, деньги любят тишину. А кричать, что ты зарабатываешь 20% в месяц и хочешь каждому помочь (за деньги) глупо, точнее глупы те, кто ведётся на такую рекламу.
 
Вот и я о чём, деньги любят тишину. А кричать, что ты зарабатываешь 20% в месяц и хочешь каждому помочь (за деньги) глупо, точнее глупы те, кто ведётся на такую рекламу.

В основном новички и ведутся, больше некому. Хотят начать зарабатывать сразу и много. А такое разве бывает на форексе хоть с такими "учителями", хоть без них?))
 
Назад
Сверху