• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Куда люди вкладывают деньги?

Я слышал , что в зарубежные лотереи только граждане тех стран могут играть.
Нк совсем , есть вот сайты посредники , они заключают договора с европейскими и американскими лотерейными компаниями и реализуют их продажу в интернете , в том числе и в странах СНГ.
 
И я хочу бабло косить! Научи!:)Есть пару штук баксов свободных, могу вложить в надежное дело!
 
Я пробовала пару раз в Гослото играть. Вложила первый раз выиграла немного. А на второй раз все продула. Я считаю что они первый раз дали мне чтобы я обязательно второй раз попробовала. Поняла что это не мое. Больше не стала играть.
 
Надо вкладывать деньги, а не держать их под подушкой, лучше всего вкладывать в себя и стараться открыть свой малый бизнес
 
Конечно же лучше вкладывать в себя, только вот многие курсы рассчитаны на то, что бы вы вложили ваши деньги им в карман, а не приобрели новые навыки или профессионально выросли в своей деятельности.
 
По разному, каждый для себя находит свой вид заработка. Я например в последнее время сделал акцент на будущее, инвестирую в украшения, драгоценные камни. Мне это интересно и приносит доход, по этому и выбрал такую сферу. С украшениями немного сложнее, а вот бриллианты покупаю у компании, которая занимается этой темой на высоком уровне, carteldiamond.com мне лично помогает. Ну и смекалка конечно нужна, чтоб правильно пользоваться найденной информацией
 
@dima.ko, я вообще не разбираюсь в драгоценностях, наверное такое инвестирование не для меня :)
 
dima.ko,
Никогда не понимала инвестиции такого рода. Украшение покупаешь по одной цене, а если захочешь продать, то берут как за лом. Тогда в чем суть заработка? Или как? Объясните, если не трудно.
 
Приветствую! Подскажите, пожалуйста, куда вложить деньги? Интересует заем для действующего бизнеса под твердое поручительство. Свободных денег 10 млн. Надеюсь, найдутся интересные проекты!
 
Назад
Сверху