• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Куда люди вкладывают деньги?

Через форекс брокеров покупать
Точно нет. Лучше покупать живой металл, который можно пощупать руками. Я в этом плане больше отдаю предпочтение серебру и монетам, ну это отдельная тема, если интересно расскажу в чем смысл.
 
Точно нет. Лучше покупать живой металл, который можно пощупать руками. Я в этом плане больше отдаю предпочтение серебру и монетам, ну это отдельная тема, если интересно расскажу в чем смысл.
Типо через брокеров ты условно покупаешь только? а по факту у тебя на руках ничего нету, в отличии от материального приобретения?
 
Инвестиционный проект, ссылка для регистрации снизу под моим постом и прилагаю скрин своего кабинета
1zaN0dtov_A.jpg
 
Точно нет. Лучше покупать живой металл, который можно пощупать руками. Я в этом плане больше отдаю предпочтение серебру и монетам, ну это отдельная тема, если интересно расскажу в чем смысл.
А где хранить его? В банке? У нас в Украине нет надежных банков для хранения золота..
 
Ну тогда за границу нужно. Но соответственно, для этого и сумма вложений должна быть не 1000 долларов.
 
Да в Украине некуда вкладывать с нынешними банками и надежностью. Ну а заграницу порог большой должен быть я так думаю
 
Вообще вкладывать могут только состоявшиеся люди, в странах СНГ куда могут вкладывать студенты без нормального капитала?
 
Ну в криптовалюту если 300-500 долларов найти в дешевые альткоины, то я думаю нормально, насобирать такую небольшую сумму не составит особого труда.
 
Назад
Сверху